Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 17
Геннадий Кириченко

Принимать решения, совершать поступки, не боятся ошибок.

М*
Мэг ***

Надо просто сильно захотеть её изменить и всё получится.

Виктор Новиков

Не оглядываться назад. Иначе прошлое не даст уйти вперед

Al
Aleks

Заняться любимым делом и получать от этого удовольствие

Виктория Акулова

Надо очень сильно захотеть, и просто начать действовать)

Елизавета Залетова

просто проснуться с утра и решить начинаю жить по новому

Зоя Овсиенко

Иногда поступать НЕ в соответствии со своим ХАРАКТЕРОМ.

Зоя Овсиенко

Конечно... Вы, прямо, извините, такой наивный вопрос задаёте, как будто ВЧЕРА родились...

Людмила Салыкова

почему наивный... когда пожили 40 лет вместе и остаться вдруг одна.... прост вышел из дому сел на самолет и больше никогда не вернулся... и жду уже второй год...

Зоя Овсиенко

Наивность в том, что Вы говорите об ОДНОМ разе, как будто на земле не было случаев многократного вдовства... Судьба убрала от Вас человека, значит ТЕПЕРЬ Ваша задача рассматривать свою жизнь по-другому. Вовсе не обязательно "кого-то искать". Оглянитесь вокруг... Жизнь состоит из МНОЖЕСТВА направлений (только Областей культуры насчитывается 24!)...Значит, пора ДРУГИМ чем-то заняться.

Людмила Салыкова

я стала много вяжу сидя дома.... потому что не хочеться идти никуда...

Зоя Овсиенко

Ничего страшного. Это - очень хорошее заделье. Мелкая моторика тренирует мозг. Времени прошло пока ещё очень мало. Вязание даёт вам возможность успешно справиться с депрессией, естественной в ЭТОМ случае. Всё образуется. Как раз, во время вязания могут появиться состояния ТРАНСА (почитайте, ЧТО это такое, хотя бы в книге Фрэнка Кислоу" Секреты мгновенного исцеления", которую можно найти в интернете). научитесь их "ловить" и ИСПОЛЬЗОВАТЬ для СВОИХ ЦЕЛЕЙ.

Алексей Прибылов

возьми и измени-и не думай как. как на сердце-так и меняй.

Сергей Никулин

Что прошло уже не вернуть надо начинвть с чистого листа.

Михаил Гришин

Поставить себе конкретные цели и задачи, и выполнить их.

Валентина Древелькова

Спешите творить добро, и Ваша жизнь изменится к лучшему.

Елена Шорохова (Басова)

однажды рискнув. можно перевернуть все с ног на голову...

Ирина Бурбулиха

А кому как нравится,всё зависит от восприятия мира Вами!

Мария Васильева

оооо об этом долго можно говорить...всё тут не напишешь ..

Юрий Рогов

смени работу, смени машину, смени жену, смени пол и т.д.....

Юрий Бобылев

На что можно менять жизнь?Вопрос вот куда ее продолжать?

Дина Дина

не спрашивать как, а взять себя в руки и делать делать ....

Нина Новожилова

Купи ботинки на два размера меньше и не снимай недельку.

Alexandra Babiy

перестать думать о плохом и мотивируй себя на большее!!!!

Любовь Минакова

найти новую работу,сменить место жительства,друзей и тд