Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 2
Николай Шоломон

Начать с себя, переосмыслить свои цели, перетрясти знакомых, отсеять тех кто тянут на дно, неуспешные знакомые делятся своей кармой, научиться говорить Нет, если Вам это не выгодно, ну как то так.

Тамара Мирская

начните с малого...-измените свой взгляд на жизнь...,может,и менять ничего не придётся))Говорят,что хорошо только там,где нас нет....)А ещё-..что имеем не храним,потерявши...-плачем....И это так!!!)

Дмитрий Соколов Екб

Пусть к тебе под Новый год
Дед Мороз с мешком придёт.
Пусть найдёт в своём кармане
Платье прямо от Армани.

Да и лучше, чтобы он
Выглядел как Апполон.
В общем, милая моя,
Поздравляю я тебя!

Михаил Александров

в какую сторону? Нужно отказаться от спиртного. Вообще. А можно плотно сесть на стакан и через год жизнь вам покажется серой и безвкусной. И только очередной стакан будет вас радовать.

Михаил Александров

вообще? По праздникам? В Новый Год?

Михаил Александров

так не пойдет. Либо пью, либо не пью. Я к чему клоню, алкоголь нарушает дофаминовую систему вознаграждения и мотивации. Даже небольшие и редки дозы алкоголя нарушают эту тонкую систему очень надолго. Обычные повседневные вещи и события перестают радовать человека.

Михаил Александров

...и что же вы хотите от жизни? Что в ней изменить?

Михаил Александров

Что ж, дорогу осилить идущий. Вы знаете, что вы и есть Творец своего мира? Мир вокруг вас такой, каким вы его себе представляете. К сожалению нам навязали экстравертную систему мировоззрения.

Ренат Кошибаев

Нельзя родиться заново, но можно начать жить по другому! Давай каждый день себе отчёт, что ты сделала для себя и своего духовного роста! Старайся делать по больше добра всему живому!

Надежда Шепелева

Золотое правило жизни: не переживай из-за того,
что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой,
какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду,
а просто одеваемся по погоде.

Людмила Салыкова

но хочеться немного подкоректировать

Надежда Шепелева

Людмила,добрый вечер! Простите, что я отвечаю Вам стихами, думаю, лучше не скажешь. Ценности меняются с годами
Точно так же, как и всё вокруг.
Впрочем, как меняемся мы сами,
Только постепенно, а не вдруг.

И, проснувшись, мы поймём однажды:
Время быстротечно, как вода.
Что когда-то было очень важным,
То сегодня – просто ерунда.

Мы всё больше ценим отношение,
Тёплое и искреннее, к нам.
Начинаем придавать значение
Сказанным словам и даже снам.

Научились истины алмазы
От камней красивых отличать.
Жизни день – не как пустую фразу –
Как судьбы подарок принимать.

Людмила Салыкова

спасибо очень красивые стихи

Елена Александровна

понять, к чему хочешь прийти, что именно поменять, подумать-как это можно сделать, какие действия и поступки совершить, затем запастись терпением и действовать в этом направлении

Андрей Халявка

Всему пример фотоаппарат! Чем лучше фокус тем яснее картинка! Так и в жизни, чем яснее мы себе представляем то что хотим увидеть тем больше у нас будет возможностей этого достичь.

Евгения Солнце

первое подстричься по другому, второе одеть то что бы вы сейчас ни когда не одели! и пойти туда куда вас калачём не затянешь... ну а потом подумать поставить цель и двигать к ней!!!

Людмила Салыкова

много читаю и почти все так и делаю... но все равно тошно.... особенно в праздники и по вечерм

Евгения Солнце

найти единомышленников ! ну например мне по душе те кто увлекается древней культурой славян наши праздники общие.... а вообще дарите в праздники подарки особенно радость другим!! безвозмездно от души...

Людмила Салыкова

да вот что-то ничего в голову не приходит...

Евгения Солнце

столько вокруг людей а вы подарки зажали!!!

Евгения Солнце

Дарите тогда хоть улыбку!!))

Евгения Солнце

это вам не жалко как я посмотрю...

Кирсана Надточий

прежде чем менять жизнь нужно провести "ревизию" своих ценностей, ведь если все поменяешь, то от чего то или от кого то очень значимого для вас сейчас, придется отказаться....

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я недавно просмотрела один фильм..там у героини 100 желаний какие бы она хотела воплотить в жизни своей..попробуйте такие составить..только конечно же реально исполняемые..

Ум
Умиление..

Верность. Когда-нибудь я займусь анализом этого чувства. В нем-жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет.

Алекс Венцель

Это просто. Поезжай в другой город, смени имя и фамилию, забей на всех прошлых родственников и знакомых. Расчитывай только на себя и свои силы. Начинай с чистого листа...

Людмила Салыкова

да наверное не те годы уже, чтобы так кардинально все менять , не успею закончить

Алекс Венцель

У вас ложная уверенность в том, что вы кому-то нужны кроме себя...Нужны мы лишь до тех пор, пока с нас можно хоть что-то поиметь...

Людмила Салыкова

странное рассуждение ...хи хи хи и что можно поиметь с пенсионерки

Protravel Plus

Мне помогла Библия понять, что жизнь меняется, только когда меняешь мышление. В то же время мышление изменить тоже не просто и здесь вновь помогли библейские принципы.

Lusli Lusli

СВОЮ можно поменять на ЧУЖУЮ. *брюзжит* не понимаю темы с переменой жизни. не поддерживаю, особенно когда ее поднимают люди, которые переезд расценивают как два пожара.

Дочь Кавказа)))))

я изменила тем что бросаю курить и парня бывшего тоже. нашла нового парня полную противоположность бывшему. переехала к родокам перестала часто ходить в клубе и ВСЕ

Владимир Волков

Способов много.Выбирайте самый подходящий для себя..Просто посмотрите вокруг на других людей ,послушайте их...и примите для себя единственно правильное решение...

Gold Frog

НИКАК ...И ЗАЧЕМ? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО БУДЕТ ВАША ЖИЗНЬ - СЕБЕ ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ , СЕБЯ ТОЖЕ ...СЛЕДОВАТЕЛЬНО : НЕ НАДО МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ , НАДО СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ЕЮ ДОВОЛЬНЫМ )))))))))

Людмила Салыкова

не так легко быть довольной тем, что так резко изменилось ....

Gold Frog

ВЫ ВЕДЬ СЕБЯ ТО НЕ ПОТЕРЯЛИ , НЕ ИЗМЕНИЛИ? УСЛОВИЯ МЕНЯЮТСЯ , ПРАВИЛА ...НО ВСЕГДА МОЖНО СЕБЯ ВЫВЕСТИ НА ПОЛЯНУ ОСВЕЩЕННУЮ СОЛНЦЕМ А НЕ УЛИЧНЫМ ФОНАРЕМ ...В ОБЩЕМ Я О ТОМ ЧТО ЖИЗНЬ ОНА НЕ ТОЛЬКО СНАРУЖИ - ВАЖНЕЕ ЖИЗНЬ ВНУТРИ И ТО ЧЕМ МЫ ЕЕ НАПОЛНЯЕМ ...

Людмила Салыкова

наполнение пошло все однообразное... да я раз в 2-3 месяца еду куда- нибудь к родственникам... но все остальное время ....

Gold Frog

вы ведь состоялись - прожили достаточно, есть время думать не спеша ...попробуйте писать дневник воспоминаний - для себя

Людмила Салыкова

дневник... это ворошить прошлое... наверное нет... больно... и так все везде напоминает...

Gold Frog

ну что ж вы вольны над собой

Владимир Ковалев

А нужно ли это? Изменять жизнь значит ломать её. Безболезненно не получится.Надо подумать. Думать сейчас не модно но попытаться можно. Результат будет это точно.

Белов Сергей

Возьмите и меняйте , начните с себя любимой , в одно прекрасное утро поменяйте последовательность своих действий , потом перенесите это на повседневную жизнь.

Белов Сергей

что тогда Вам не нравиться в Вашей жизни?

Белов Сергей

Вы изначально задали вопрос :"Как изменить свою жизнь ?" Значит Вас в ней что то не устраивает?

Людмила Салыкова

Одиночество и пустота ... тоска за прошлым, КОТОРОЕ НЕ ВЕРНУТЬ...

Белов Сергей

Это просто психомазохизм , печалиться о прошлом , живите настоящим , мечтайте о будущем .Прошлое уже никуда не денется , его не изменить .Его просто надо отодвинуть подальше, в глубь сознания.

Людмила Салыкова

Умом понимаю, а сердцем не помучаеться