Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 30
Слава Иж-Юпитеров

берешь и меняешь самое главное желание

Людмила Салыкова

умирать не хочеться, обещала жить 90 лет ...

Слава Иж-Юпитеров

да в 90 не захочется я тебя уверяю. просто жизнь то не кончилась а ты уже себя в могилу загоняешь.

Людмила Салыкова

наверное нужно еще немного времени, чтобы привыкнуть к этому состоянию

Слава Иж-Юпитеров

тогда понятно .тут только время залижет раны но и самой прикладывать усилия что бы раны зарубцевались

Людмила Салыкова

вот поэтому я здесь... хочется общения и поддержки....немножко

Сергей Непомнящий

Легко... если знаешь что нужно поменять.

Людмила Салыкова

НЕ ВСЕГДА И ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО....ПРОСТО УСТАЛ ЖИТЬ ТАК И ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕГО

Петр Тарасов

Повернуться на 180 градусов и шагом марш

Людмила Салыкова

Вы наверное военный делаете все по приказу... а не всегда так получаеться...

Галина Мамаева

Сначала изменить отношение к себе. 😊

Ал
Александр

Хочешь быть счастливым, будь им! 😎

Александр Бреусов

вставайте не в половину шестого, а в 10.00

Анна Алексеева

А надо ли это делать, что всё так плохо))

Keklik Mamedova

ВСЕ начинать заново...жаль что поздно....

Аркадий Южный

Нади изменить себя и жизнь измениться.

Людмила Салыкова

БЫЛО БЫ ИЗВЕСТНО НЕ СПРАШИВАЛА БЫ...

Аркадий Южный

Вы изучали духовные учения?Они как раз этому и учат .

Аркадий Южный

Чтобы измениться, надо оставить прошлые вредные привычки,т.е избавиться от них или образно умереть для них. Надо понять. что причины наших душевных страданий, суть страсти и изучив их природу, надо обнаружить в себе, что-то типа. поставить себе диагноз. После начинаете от них избавляться теми способами, которые предлагают дух. учения, т.е. воздержание от них(пост), самонаблюдение(быть внимательным к своим мыслям, делам), молитва или медитация, и как мотивацию к внутренней работе над собой следует читать дух литературу. Это путь не одного года, но он стоит тех наград, которые придут по ходу дух. роста.

Людмила Салыкова

ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕТ НО ПОСТ НИКОГДА НЕ ДЕРЖАЛА И СЧИТАЮ, ЧТО В ПЕНСИОННОМ ВОЗРАСТЕ ДЕРЖАТЬ ПОСТ УЖЕ НЕ СТОИТ... НО Я СТАПАЮСЬ ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ....

Аркадий Южный

Вы не совсем правильно поняли о чём я написал. Пост, это не только воздержание от каких-то продуктов питания, но как говорил И.Христос: важно не то,что входит в уста, а что выходит из уст". Потому главное упражняться во внимании к своим мыслям, не позволять негативным(раздражительным) захватывать ваш ум и селиться в вашем доме(сердце). Вредные привычки, это не только чрезмерное питье алкоголя, переедание, курение и т.д.. Главное, выявить те, которые мешают вам сохранять душевный покой, а это могут быть :споры, осуждения, обиды и т.д., что приводит к раздражению и позволяет охватить ум негативными мыслями. Если у вас есть душевное беспокойство, раздражение, неудовлетворение, то ищите причины в себе и только в себе, и дух. учения помогают их находить, различать и управлять своим чувствами, мыслями. Если трудно понимать, например,библию, то читайте св. отцев, подвижников, те книги,где они как раз помогают понять учение глубже и практически применить его к себе.

Manfort Коnstantin

по полной программе)делов то....зажги ...

Manfort Коnstantin

)))легко вариантов море....

Manfort Коnstantin

ну вот и вариант сам пришел....берешь всех вас троих....и гулять по полной програме)...можно и с десертом)))

Vi Za Vi

не знаю...нас меняют обстоятельства......

Иришка********* Шуликова

ваша жизнь в ваших руках... вам виднее)))

Жаннета Полегаева

ЗАПРЯГАЙ И - ВПЕРЁД!!! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Лада Лагутина

тоже хотела бы узнать ,как это сделать

Лада Лагутина

вот и говорю не знаю как получится,время покажет?а вы как поживаете и справляетесь

Людмила Салыкова

НЕМНОГО СЛОЖНО ОДИНОЧЕСТВО... СТАРАЮСЬ ДОЛГО ДОМА НЕ СИДЕТЬ ВСЕ БЕГУ ЕДУ НО ВЕЧЕРАМИ ТОШНО... КОМП СПАСАТЕ... НЕМНОГО

Лада Лагутина

да когда ещё привыкаешь,вроде вместе,а потом бац и.....

Людмила Салыкова

ВСЕ ПОШЛА В ДУШ ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Лада Лагутина

а я спать споки 😀

> Индиго <

Проще всего это изменить круг общения

Марина Авакимовна Оганисян

Легко говорить,трудно делать.

> Индиго <

в худшую сторону легко изменить, в хорошую труднее

Виталия Агаркова

А если худшие друзья липнут как репей?

> Индиго <

прилагать усилия к тому чтобы поддерживать дружбу с хорошими, а других - игнорировать. есть пословица - если гостя не кормить, то со временем он уйдет)))

Марина Авакимовна Оганисян

Когда плохо,то друзьям не до тебя.Как тараканы ....

Никита Долков

Забить на все, и делать то, что хочется

Татьяна

👍👍👍

Сергей Загурский

а она была у вас? сначала начните жить-

Сергей Загурский

так у вас и спросили-а она у вас была?

Asem Agulman

сначать с чистого леста вот как )))))))))))

Сергей Босов

Надо прежде всего хотеть изменить её!

Людмила Салыкова

хотеть мы все хотим но не всегда получается...

Борис Якир

Говорят достаточно сильно захотеть...

Людмила Салыкова

говорят много ... но не все получаеться...