Ruslan Sharipow

как изменить свою жизнь?

Ответы · страница 6
Виталий Юрьев

Спланировать, и маленькими шагами по теменной идти к цели. И не поддаваться искушениям бросить все.

Viktor Geyko

Делайте то, во что верите, и верьте в то что делаете. Все остальное - пустая трата энергии и времени.

Людмила Салыкова

не всегда получается делать...

Viktor Geyko

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, другой называется завтра.

Людмила Салыкова

помнить можно а делать не хочеться

Viktor Geyko

если вы лежите на одном боку и вам не удобно вы переворачиваетесь так и в жизни надо перевернуться

Людмила Салыкова

очень сложно перевернуть перевернуть... если было хорошо... а что будет не известно

Татьяна Новак

Очень сильно захотеть , тогда появится уверенность в своих силах , а потом - и мысли нужные придут !

Надежда Смирнова

пробовала, трудно кардинально поменять все, в худшую сторону быстрее , а в лучшую- трудноватенько

Леди В Пледе

о,этим вопросом меня приятельница добивала лет десять--и в результате все равно ничего не делала

Валерия Сокольникова

Прежде всего понять,что тебя не устраивает. Если всё хорошо,может и не надо будет ничего менять))

Лопатина Марина

Рекволюционным движением для свержения эксплуататорского строя, восстановлением социализма.

Татьяна Кочетыгина

прорваться сквозь охрану и плюнуть в лицо Ахметову - жизнь круто поменяется до неузноваемости

И*
Ида *******

Сначала надо знать что вы хотите в этой жизни. А потом можно и узнать что изменить в этой жизни.

Arseny Starkov

Она и так постоянно меняется. А, вот, к примеру, если очень захотеть... можно и в космос полететь)

Алена

для начала, послать старую жизнь и все, что с ней связывало к черту), если это возможно конечно.

Евгений Иванков

надо проста сначала полюить себя и свою душу ,и лиш тока тогда вы изменити все вас окружающие.

Татиана

..напейся, и побей стекла у крутой тачки... Единственное условие - не убегай, - дождись хозяина...

Валера Пономарев

Было бы желание, а не как в анекдоте: "сила есть, воля вроде тоже есть, а силы воли не хватает..."

Валера Пономарев

Тогда искать друга по несчастью, вместе легче и веселее

Людмила Салыкова

вот и ищу... а вдруг повезет

Валера Пономарев

Обязательно, можно устроиться работать в соцзащиту, процесс обновляется каждые полгода

Людмила Салыкова

работать не люблю ... да еще и на государство....

Валера Пономарев

Печалька, второго Березовского врят ли сейчас отыщешь, но есть журнал Форбс и масса колдунов, может повезет на время.

Елена Артюхова

Сама себе задаю этот вопрос очень часто. Может пойти учиться. Например,на какие-нибудь курсы.

Николай Пояндаев

и застенчивостью, что вместе дает умопомрачительные сцены секса и незабываемых наслаждений

Оксана

начать делать то, что боялась делать до этого... в общем преодолевай свои страхи и не ленись!

Надежда Черненкова

Начните изучать Библию, она способна изменить не только вас, но и саму вашу жизнь к лучшему.

Николай Смирнов

Мне ничего менять не надо, а ты смотря чего хочешь изменить. Круг общения или жену например.

Кристина Шевченко

Для начала понять,что ты хочешь кнкретно изменить? А потом потихонечку стремиться к этому!