Доминика

Какие фрукты вы любите?

Ответы
Сергей Пастухов

Сочные. Кисло-сладкие. Больше сладкие чем кислые.
А Вы с какой целью интересуетесь? Фруктовую лавку открываете? У нас всё схвачено. "Пятёрки", "Монетки", "Магнитки".. А на улицах загорелые чужестранцы. ,

Янина

Социалогческий опрос)))

Влад Мудрый

личи, лонган, рамбутан.., мангостин, тамаринд, таак, карамбола фигня.., мамардика глупости, питайя - картошка с маком.., еще огурцы нравятся 🙂

Муся

гранат с зернами,это полезно для желудка,точно знаю..и соус этот у меня есть сейчас..я его люблю..

Влад Мудрый

может когда-то и попробую 🙂 а йогурт любой сладкий?

Муся

нет,йогурт без добавок,как кефир который..Био..есть такой

Влад Мудрый

бум знать 🙂 каштаны пробовал жареные - вобщем туфта 😄 (для справки)

Муся

а я люблю,хоть они в детстве казались вкуснее,я грецкие жарю..это очень вкусно..

Guillermo Le?n (Близнецы)

Клубника, дыня, папайя, арбуз, ананас, яблоко, персик, мандарин, апельсин, сахарный тростник, и т.д..

$Фантазёр$

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🥥🥒🥭🍑🍒🍈🍓🍅🍆🥑

Янина

Сильно)

$Фантазёр$

Ес

Татьяна Кох

Виноград,сливы больше всего.Написала бы "арбуз",но это ягода. А ты? Спасибо за вопрос!

Татьяна Кох

Виноград,сливы больше всего.Написала бы "арбуз",но это ягода. А ты? Спасибо за вопрос!

Денис Фошка

Бананы, Персики, гранаты, клубнику, абрикосы, и т.д все что выращено у меня в саду)))

Евгений Камышний

я вообще не разбираюсь в фруктах. арбуз-ягода, огурец-фрукт. хрен поймешь

Муся

огурец фрукт?Как мне теперь жить??У меня диета,по дням..день овощи,день фрукты например???ОООООО...

Евгений Камышний

Яблоко — это фрукт, как и банан, а огурец — овощ, это все знают. Но с точки зрения ботаники всё не совсем так. Хорошей новостью является то, что количество овощей и фруктов, которые необходимо съедать за день, как бы «суммируется», поэтому можно есть то, что вам больше нравится. Но многие из продуктов, которые мы привыкли считать овощами, на самом деле фрукты.К фруктам, например, относятся фасоль, кукуруза, сладкий перец, горох, баклажаны, тыква, огурцы, кабачки и помидоры, поскольку всё это — цветущие растения. Внутри них есть семена, и размножаются такие растения с помощью этих семян. Строго говоря, даже орехи — это фрукты, как и зерно.Овощами ботаники называют все остальные растения — листовые (салат и шпинат), корнеплоды (морковь и редька), стебли (имбирь и сельдерей) и цветочные почки (брокколи и цветная капуста).Подведём итоги: если у растения есть семена, то это фрукт, а если нет — овощ. Но почему же мы привычно называем овощами перец, кукурузу и огурцы? Виной тому исторически сложившееся мнение, что значение имеют не биологические особенности продукта, а вкус. В кулинарии фруктами называются сладкие плоды, а овощи же — более пикантные и не такие сладкие. Фрукты часто подаются в качестве десерта, а овощи являются частью основного блюда.В ботанике на русском языке вместо слова «фрукт» используется термин «плод», обозначающий любой орган растений, содержащий семена, образовавшийся из завязи цветка, независимо от съедобности. Среди плодов нередко выделяют следующие разновидности:Плоды из сочной мякоти с семенами (огурцы, апельсины, дыни, яблоки)Плоды из сочной мякоти с одной крупной центральной косточкой (черешня, слива, персики)Сухие плоды (орехи, бобы, горох)

Муся

я все не запомню..буду есть,как и ела

Маша Безмедведя

Манго, фейхоа, дыню больше всего люблю, ну и остальные фрукты тоже 😊

Янина

Прекрасно!!!

Маша Безмедведя

А Вы какие любите?)

Янина

Фейхоа и дыни

Наталья Анифатьева

Все люблю. Потому что это фрукты и каждого свой неповторимый вкус

Муся

Конечно

На
Наталья

Персики, абрикосы, мандарины, хурма - все то, что у нас не растет

Янина

Да климат у нас не айс

Сергей Кузнецов

Яблоки. Лимоны. Лаймы. Апельсины. Мандарины. Груши. Киви. Манго.

Янина

Прекрасный выбор!

Сергей Кузнецов

И мне нравится.

Динара Козыбаева

Виноград.яблоки.клубнику с малиной и немного лимончика

Aleksey Zaparenko

марковку, и арбузы, икартошку, чирешенку, и абрикосовку!

Сочные. Апельсины, мандарины, персики, хурму, абрикосы...

Саша Крагель

арбуз яблоки груши бананы клубнику виноград апельсины

Мужчина

Угощайтесь 🖼

Янина

Вот это царский подгон!))🤗

Мужчина

😉🤗👍🤝

Янина

Спасибки)

Юлия Батршина

Всеее и побольше!!! Особенно яблоки... и мандаринки...и...

Юрий Маринин

Груши, гранат, инжир, айву, финики, персик , абрикос

Василий Параскевопуло

Апельсины, мандарины , яблоко, грейтфрукт,груши !