Анжела Никулина

Когда вы убираете ёлку после новогодних праздников?

Ответы · страница 16
Dmitry Kolontaev

не убираю.... она у меня растёт)))

Анжела Никулина

В этом году на диво тепло. Нет морозов. А бывало под сорок месяца два жмёт. Первый год так.

Dmitry Kolontaev

Знакомо..... в билибино по полтинник жало.... хотя можно было ходить без шапки.... ветра нет главное

Анжела Никулина

Главное- нет сильной влажности. Это спасает

Dmitry Kolontaev

Это да.... мне нравилось слушать свой голос.... когда выдыхаешь, то пар сразу превращается в кристаллики льда и звенят)))

Dmitry Kolontaev

континентальный климат.... почти Якутия

Sergey Skobelev

После Старого нового года.А Вы?

Sergey Skobelev

Не грумстите ))..на следующий год порадуете себя живой )).

Анжела Никулина

Да нет. Та же самая будет, большая и красивая. А для запаха- немного пихтовых веточек( у нас продают только пихты, сосен нет)

Sergey Skobelev

Печалька (((...а у нас и сосны и ёлки и ели есть..надо вам бандерольку с ёлкой к новому году отправить ))

Sergey Skobelev

)))...ага )))...ток наша почьта их ближе к 8 марта доставит ))

Sergey Skobelev

Они точно идут как Вы говорите,а не едут ))

Николай Борн

Когда окончательно протрезвею

Анжела Никулина

Пора бы уже...Татьянин день на носу!

Николай Борн

Татьянин день прошёл удачно, но ель убрать я не успел...

Анжела Никулина

Тогда пусть стоит до дня Валентина!

Юрий Сопин

Я не убираю, она пластмассовая.

Юрий Сопин

Ну я не буду Вам рассказывать как космические корабли, бороздят просторы вселенной(

Юрий Сопин

Ну почему, спать еще рано.

Husniddin Sahiev

Никогда, так как не ставлю её!)))

Husniddin Sahiev

У нас ведь новый год так особо не встречаем)))

Екатерина Коf

никогда! Я ее вообще не ставлю..

Екатерина Коf

почему так?☺️ теперь я не мучаюсь при удалении иголок из квартиры.. Да и корни этого веселья уходят далеко в страшное язычество

Ирина Степная

Да нехай пусть стоит, красиво!!!

Анжела Никулина

Верно говорите! Пусть стоит!

Николай Петров

Хорошо что напомнили, спасибо.

Николай Петров

Да ничего страшного, не зря.

Анжела Никулина

Ага, сейчас ещё разбирать начнёте

Николай Петров

Жаль конечно, но пришлось разобрать её.

Пашка

я шо дурак ель вековую убирать

Анжела Никулина

Ой не убирай! Красавица! Пусть растёт!

Сергей Юрашкевич

Когда вентилятор ставить надо

Сергей Юрашкевич

Тень и прохлада совместимы

Вячеслав Владимиров

..критериев нет но я убираю 22. 01

Анжела Никулина

И мы примерно так же- в выходные после Крещения

Александр

Уже приехали и увезли. Сервис!

Анжела Никулина

Точно, у вас же Рождество раньше....

Александр

Конечно. Очень хороший, красивый, добрый праздник. Дочка в восторге от этих праздников..

Анжела Никулина

Но у вас уже всё заканчивается? А у нас - продолжается!

Александр

Вам так кажется. У вас пьянь бесконечная, безысходная. А у нас нормальная, человеческая жизнь. Жизнь ради моих девчонок, жены и дочки. Вам это даже понять не дано.

Анжела Никулина

А в нашей семье не пьют. Зря грязью кинули.

Александр

Вы мне абсолютно безразличны и ненужны.

Гашек Куман

Я ее не наряжаю, только весной

Гашек Куман

Китайский новый год дуреха

Гашек Куман

новый год наступает в китае, и петух поет когда наступает весна, я не наше дебильство, читайте

Гашек Куман

http://vedmochka.net/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2017/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2017.html

Мишута

Когда иголки с неё посыплются

Анжела Никулина

Логично, Миша. Так убрал уже? Или ты вообще не ставил? Помню что случилось

Мишута

Нет,почему же ...Ставил маленькую.А стояла до Старого Нового Года. Вот как раз тогда беда и произошла...

Анжела Никулина

Держись, все наладится со временем

Вячеслав Анисимов

Летом - отпуск . времени много.

Вячеслав Анисимов

Тем более елка искуственная и симпатичная!

Yulia

После 13 января,осыпается ведь

Анжела Никулина

Логично. Самоеивремя для неё

Виталии Рустамов

когда на столе нет шампанское

Анжела Никулина

Боюсь даже предположить когда...

Марина Скидан

вот ещё пока не убрала а надо!

Анжела Никулина

Кишки здорово подкашивают. Знаю. Лучше вообще не болеть! Не болейте вообще! Оставайтесь стройняшкой безо всяких усилий, будьте счастливы и езжайте к морю! Это в Новый год Вам сегодня пожелания!

Марина Скидан

🌸🌼💐😊😘😍👨❤️💋👨💃🎅🐤СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Единственное чего не хватает это здоровье! И вам исполнения всех желаний и успехов и любви неземной и взаимной!)))

Анжела Никулина

Мариночка, спасибо Вам огромное за пожелания! Они такие чудесные! И я постараюсь их обязательно воплотить и осуществить и сделаю все, чтобы Вас не подвести!!! А Вы меня не подведите- не болейте и тоже будьте счастливы!

Марина Скидан

😘💐😊 Я приняла это как руководство к действию!)))

Марина Скидан

😊🐤Какие мы молодцы!)))

Джек Вином

10числа.а вы боитесь щекотки???

Анжела Никулина

удивлена...многие не знают

Джек Вином

Мерси С Рождеством вас)))ждать то будете

Джек Вином

Забыл уточнить а вы то любите массаж

Анжела Никулина

Полгодика подожду, не дождусь и рвану в Таиланд🙂

Гриша Белоусов

Конечно, я её даже не ставлю...

Гриша Белоусов

Рано или поздно внук понимает, что Дед Мороз - это сказка...

Анжела Никулина

Мы тоже знаем, что он не настоящий, и дети наши знают. Но мы не лишаем себя и их новогодней сказки и иллюзии ожидания чудес

Гриша Белоусов

...мои внуки не верят в Деда Мороза: они были в Лапландии и в резиденции в Великом Устюге...

Анжела Никулина

Знание несёт разочарование?

Гриша Белоусов

Просто все рано или поздно взрослеют...