Ег
Егор🇷🇺

Защитники животных-едят мясо?

Ответы
Лида Бавинова

скорее всего - да ешьте пока Бог даёт Себя в руки наши - но всё вскоре Он отменит Себя в фауне и поэтому открыл о Себе ПРАВДУ чего прежде не открывал до 2001 г. а последнему роду..привыкать только не надо .

Владимир Тунгусов

Сами животные, тоже едят друг друга, но есть разница между специально выкормленными животными и дикими.

Ег
Егор🇷🇺

Но, животные не орут везде, что съели другого.

Владимир Тунгусов

Ещё как орут, отбирая друг у друга, кусок сырого мяса.

Ег
Егор🇷🇺

Да?

Al
Alexc

странный вопрос ... но скажу так - вегетарианство и веганство никакого отношения не имеет к гуманизму

Ег
Егор🇷🇺

Тогда про защиту кошек не стоить орать, когда шашлык уплетаешь.

Al
Alexc

почему ? я же не из кошек шашлык ем. вот из человеченки бы - с радостью ! и даже не важно что будет в тарелке - кусок вегана или обычного мясоеда важнее качество проготовки ! 😁

Ег
Егор🇷🇺

Я не муслим, я свинину люблю. Но я не лицемер. И-да человеченка-как свинина на вкус.... 😋

Al
Alexc

ем всё кроме друзей. если бы лично вырастил поросёнка - его бы не смог скушать. а НЕ кушать мясо и вопить о сохранении природы, но при том либо в туфлях из натуральной кожи , либо в синтетике при производстве которой отравили десятки видов - это таки лицемерие.

Миша Черепанов

конечно едят если животное ело траву значит оно вегетарианское и вегетарианцем есть можно))))

Юлечка

По разному..я вот то же защитник..но прямой..сколько раз отбивала у подонков собак и кошек

Ег
Егор🇷🇺

А мясо-кушает?

Юлечка

Кушает..но редко

Юлечка

Еслм бы при вас били животное как бы вы поступили

Ег
Егор🇷🇺

Но, та-ки кушает... Корову тоже-жалкая, но она шашлык!..

Юлечка

Вы не ответили

Ег
Егор🇷🇺

На какой вопрос?

Юлечка

На все

Галина Завадич

Ем,но не ем ,любимых домашних животных и диких.А только магазинных

Галина Завадич

Если защищать животных,то как можно их уничтожать?

Ег
Егор🇷🇺

Я-их не защищаю, я-их - ем!

Галина Завадич

А я защищаю домашних

Ег
Егор🇷🇺

А это-, кто?

Галина Завадич

Кошки,собаки-у нас мама кур держала,отец зарубит курицу и она не ела,так как на руках их держала и кормила,и мы сторонились от кроликов,не ели их тоже

Андрей Бережной

наверно только немного и то с чем нибудь другим для разнообразия

Александр Евченко

потому и защитники чтобы другим меньше мяса досталось

Vlad Berezin

Если не мясо, то костную муку в продуктах точно едят

Аделина Свабода

Так выходит он был не прав?

Vlad Berezin

Судьба такой...

Аделина Свабода

У кого?

Vlad Berezin

он понял что смесь составных частей очень отличается от самого объекта.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Та
Татьяна

Очень часто да. Причем даже не задумываются об этом.

Ег
Егор🇷🇺

Вот! Не-задумываются

Та
Татьяна

Уровнем развития не дотягивают до осознания.

Ег
Егор🇷🇺

Быдло...

Владимир Павлов

съисть-то они съидять....,но хто ж им дасьть-то?...)))

Владимир Ефимов

Но только тех животных, кого не смогли защитить.

Анатолий

А то! Для того они их и защищают. Не все, конечно.

Ро
Ростислав

НЗ. Я очень люблю животных, но мясо ем: куриное.

MคLꭵήค

По ночам рассуждают о плохишах под свининку ))

Tiger

А ещё хе))

MคLꭵήค

В саду под шашлычок )))

Tiger

Точно))

Ок
Оксана

Еще как! Кого не успеют защитить, того и в суп!

Степаныч

Мясо тех животных которых защищают не едят

Ег
Егор🇷🇺

А разница-в чем?

Степаныч

А в том, что люди без ЮМОРА не наши люди

Ег
Егор🇷🇺

Не, ну - юмор бывает разным...

Степаныч

У меня вот такой: "Мясо тех животных которых защищают не едят"

Черная Мамба 🇷🇺

да, но среди них есть веганы..они везде есть

Алексей Цой

мясо - источник незаменимых аминокислот

Ег
Егор🇷🇺

Очень интересно, но не по теме...

Алексей Цой

У тех, кто не ест мясо, в организме нет незаменимых аминокислот, т.е., дефект развития и жизни налицо.

Ег
Егор🇷🇺

Но, если кушать только мясо, можно здохнуть через пару лет.

Алексей Цой

Без крайностей, пожалуйста

Ег
Егор🇷🇺

Ну-это медицинский факт.

Та
Татьяна

думаете...они из другого теста сделаны?!

Ег
Егор🇷🇺

Вы сможете съесть того-кого любите?

Та
Татьяна

кошек не едят

Ег
Егор🇷🇺

Едят-всех