Рассвет Грядущий

Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом?

Ответы
Илья Кирсанов

да чушь это все, ничего оно не убивает, и это знают все. я живу в Венесуэле, если что и пью сок из него почти каждый день. а Чавес умер от рака, хотя мог бы купаться в этом соке

Илья Кирсанов

Послушайте, вы хоть раз были в Латинской или Южной Америке? Откуда такая безапеляционность? и ладно бы со такими же как вы, но со мной то? Я живу в Латинской Америке уже 18 лет. Может по скромнее будете?

Рассвет Грядущий

Давайте завязывайте жечь и в латинской америке живете и фотки из одессы, еще что у вас есть, сразу выкладывайте, публика готова рукоплескать клоуну!

Илья Кирсанов

Клоуну... может быть я и клоун. Но вы для меня не публика.

Алишер Султанов

Илья, может этому товарищу Рассвету Грядущему и не нужно доказывать, что ты действительно живёшь в Венесуэле. Если человек убеждён, что земля плоская, его не переубедить. Но я знаю, что ты давно живёшь там, и мне просто смешно читать его слова.

Илья Кирсанов

Алишер, дорогой, ему не важно где я живу. Ему, вообще, ничего не важно.

Манюня

многие не интересуются за ненадобностью.. и если будешь уповать только на плоды.. быстренько в ящик сыграешь. Рак это очень серьезно.

Манюня

Да напоминает. Знаешь. что я скажу.... мне жаль простых людей... а ворон ворону глаз не выклюет. Путины. меркели обамы и яценюки общий язык найдут.. а вот ребят. что гибнут ни за что. уже не вернуть.. Мне тяжело быть обьективной. я руководствуюсь только болью матерей с обеих сторон. мне жаль и украинцев и русских. мы едины.. мы связаны и переплетены намертво. и будь моя воля . я бы депутатов обеих сторон выставила б и пусть бы дрались и убивали друг друга.

Рассвет Грядущий

Вот мы и подошли к главному. Что мы едины. Мы славяне. Внимание вопрос? Что в славянском государстве делает иудейская верхушка и не причина ли это раздрая между братскими народами? Кличко-Этинзон, Порошенко-Вальцман(сын криминального авторитета), Тягнибок-Фродман, Коломойский, Кернесс, Добкин, Тарута, Тимошенко-Капительман, Авдим Ярош, Филатов, Фирташ и многие другие.

Манюня

Вы правы. к чему евреи и стремятся везде. к власти.. они иделают эту погоду

Рассвет Грядущий

Ветхий Завет - методичка по геноциду и захвату власти разными методави у других народов. Что Вы думаете по этому поводу?

Манюня

ВЫ еще раз правы. Мне лекарство глотать. я пойду Да? до завтра..

Катя Елсукова

кому-то не выгодно, чтобы люди знали о таком продукте. пока они не знают, они вкладывают деньги в медицину, лечение и операции..

Рассвет Грядущий

Владельцам медицинских концернов, производящих оборудование и препараты.

Ирина Кигель

Возможно, еще не до конца изучили, но скорее всего потому, что производители лекарств не дают возможности узнать,

Владимир Храмов

Когда кому то поставят золотой бюст по завещанию Нобиля, тогда можно будет сказать, что рак научились лечить.

Рассвет Грядущий

Большой вопрос, дадут ли медицинские корпорации это сделать.

Никита Козлов 78Rus

Раковые клетки можно переродить и другими методами, более простыми и надёжными, только медикам это не нужно!

Никита Козлов 78Rus

Ознакомьтесь с работами академика Б.В.Болотова. У него есть очень интересные методики и по регенерации тканей.

Рассвет Грядущий

Надеюсь это поможет больным людям.

Лора

Это наверное выгодно фармдельцам. К сожалению на прилавках гуанабана не появляется.

Андрей Морозов

А у вас от куда эта информация?Или вы думаете что Горбачев в свое время,зажал сре-ва?

Андрей Морозов

Вынужден,опять с вами согласится !Мне просто,хочется понять,чем руководствуется,человек предающий огромное государство,без пыток,без насилия?

Рассвет Грядущий

Наверное компрамат был на это тело или хорохо поработали специалисты по воздействию на сознание.

Андрей Морозов

Вы верите в специалистов,по воздействию,я не много занимался этим вопросом,в автономии,воздействие с изменением сознания не возможно!)

Рассвет Грядущий

Я думаю ничего нового не придумывали, всем известно что на него большое влияние имела жена, через нее и действовали. По капле на мозги капала и продолбила пятнышко

Андрей Морозов

А какое мнение!О великом,кормчем?С разу,говорю,я его уважаю,осознанно,а не в угоду!Я считаю,что никого пока не видно,на политическом небосклоне,более мощного политика!Медведев ни какое сравнение с ним не выдерживает!Казалось Прохоров,вроде более менее,но последнее,время сдал!

Alex@ndr**

Мы не знаем даже того, что БАЗИЛИК и тот обладает анти канцерогенным свойством.

Наталья Шмидт

А он у нас растет? Может он очень редкий - поэтому в масштабах не актуален?

Рассвет Грядущий

можно же плантации насадить и всех спасти

Наталья Шмидт

Говорят в культуре некоторые растения теряют свои свойства, женьшень, например, но мысль , конечно хорошая!! Надо выяснить, где растет!!

Елена Симонова

Если бы это было так,сколько людей можно бы было спасти

Елена Симонова

Неа небывает,вы же в инете нашли вопрос ,значит информация доступна для всеобщего пользования

Рассвет Грядущий

Откуда вы знаете, где я его нашел?

Елена Симонова

Я не знаяю,а предпологаю)))да это даже не важно откудо,есть поговорка:знают двое знает и свинье,если вы об этом знаете значит либо вы об этом где то услышали,прочитали(буть это книга,статья в газете,журнале,интернете),а следовательно кроме вас есть тоже люди которые владеют той же информацией,ну например теперь знаю я ,а у меня много знакомых я могу с ними этим поделится,а они со своими знакомыми и т д ,так и дойдет инфа.))))

Елена Симонова

Рассвет Грядущий

Ну вот мы их и спасем наконец!

Nurgul Abil

Наверно они растут где то на необитаемом острове

Денис М

Так себя и спросите почему вы об этом не знаете

Тамара Котова

Плохо просвещают? или не хотят, чтобы знали)))...

Рассвет Грядущий

Одно от другого недалеко упало.

Добрая Соседка

действительно не знал - спасибо за информацию

Игорь Голуб

потому что про простой народ, никто не думает

Елена Коваленко

тогда бы не тратились деньги на лекарства...

Рассвет Грядущий

На Украине что-то слабо работают...

Елена Коваленко

потому что им пока так не выгодно...они хотели в Волгограде натравить русских против кавказцев...устроили эти взрывы...не получилось гражданской войны...так они на Украину пошли...

Рассвет Грядущий

остановить получится эту заразу?

Елена Коваленко

нам?скорее всего нет...им там виднее как себе денег нахапать...и я думаю что их ничего не остановит!

Рассвет Грядущий

Их остановит изменившееся сознание человечества, которому надоест быть глупыми потребителями машины. разрушающей планету. Да будет так!!!

Анна Ляпина

потому что у нас такого нет и не слышали

Никифоров Валерий

Потому что....скорее всего,это не так...

Рассвет Грядущий

Предположения это хорошо, это часть изысканий. Желаю успеха в познании мира)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

и пусть поможет нам в этом Вшивамвинамшипутру, великий гуру!! и помощник его - Палван Кумар! )))

Евгений Алабердин

это не выгодно медицинской индустрии

Рассвет Грядущий

А что ей выгодно? Хронические больные со слабым иммунитетом?

Евгений Алабердин

вы сами ответили на вопрос это же деньги как вы не понимаете нет болезни не надо лекарств а нет нужды в лекарствах значит нет смысла их покупать