Александр

Что нужно купить что бы сделать легкий макияж что бы слегка подчеркнуть глаза губы и брови и лицо .??

Ответы
Лирик

гель.пенку для умывания, тоник, увладняющий крем, спф крем, консиллер, корондаш в тон корням волос для волос и соответсвенный только на тон светлее для бровей, светлого красного цвета помаду для эфекта зацелованный. пудру светлую. остально зависит от того что конкретно хочешь подчеркнуть чертах лица. скинь фото хотя ьбы в личку

Александр

скинул .

Lady Winter 🇷🇺

Сс-крем, набор теней для глаз и бровей, транспарантную пудру, бронзатор, румяна, тушь для ресниц, помаду, набор кистей. Примерно этот набор можно назвать "базовой косметичкой".

Александр

А какую лучше всего купить тушь ?

Lady Winter 🇷🇺

Обычную. Если девушка блондинка, то коричневую.

Александр

Я как бы для себя

Lady Winter 🇷🇺

А. Ну тогда черную берите.

Александр

Хорошо а помаду какую взять?

А*
Анастасия **

Увлажняющий крем , тональный крем, карандаш дня глаз, тени , карандаш для бровей , тени дня бровей , румяна ...

Александр

Это все ?

А*
Анастасия **

Ну пудра ещё

Александр

А увлажняющий крем для чего?

А*
Анастасия **

Перед тональным кремом для ухода

Александр

аа понял . а какую лучше всего карандаш купить ?

А*
Анастасия **

Оооо это индивидуально .... посмотрите чем ваша женщина пользуется и такой же купите

Екатерина Боярская

наверное лучше всего будет отличное настроение! которое подчеркивает все и сразу!................................

Александр

неее это не так

Екатерина Боярская

ну каждый по своему подчеркивает.. макияж настроению не помощник.. и с красивым макияжем бывает плохое настроение

Emiliya Vidnaya

Лёгкий тонак,тени постельных тонов,тушь,карандаш д/глаз,карандаш д/губ,помада натуры)))))))))))

Александр

А какую лучше всего купить тушь? И помаду ?

Emiliya Vidnaya

Зайди в магазин,тебе подбирут

Александр

не думаю потому что меня не правильно поймут

Екатерина Парамонова

Тушь,карандаш для бровей, легкий тон крем, оттеночный бальзам для губ или кремовую помаду.

Александр

Ну а какую вы посоветуете?

Екатерина Парамонова

Не видя человека трудно что либо советовать.

Александр

могу фото свое показать

Александр

https://vk.com/photo94285772_420638360

Наталья Королева

уголек свекла и клубника сделает ваше лицо неотразимым - только вот зачем вам это мужчина?

Александр

Не

Наталья Королева

не знаю хотите сказать?

Елена

Пудру, тушь для ресниц, чёрный карандаш и блеск для губ, решили освежить личико?

Александр

Да решил попробовать .

Александр

А какую лучше всего тушь купить?

Елена

Ну это зависит от того что вы хотите, объем или длинну

Александр

Даже не знаю? Что вы посоветуете лучше всего?

Ксана Третьякова

Александр Сергеевич! Куда вы собрались, что так переживаете о красоте ресниц?))

Nikolai Garskov

Скорее всего к Петру Ильичу на рандеву!)))

Ирина Придворова

Обратитесь в "Орифлейм", "Эйвон", "Мери Кэй" и т.🤗 🤔 😉 д..........

Маргарита Радзивилл

Тени, помада и тоник и туш и темно серый или коричневый карандаш

Александр

то есть серым цветом сделать нужно будет так как вы сказали . и нечего то что я парень как бы ?

Маргарита Радзивилл

ну и что? у нас киркоров постоянно наводит на себя макияж. Но такие глаза как я сказала не для парней а для девушек. Для парней тоник лучше немного под загар, если хочешь можно завить ресницы и покрасить их в парикмахерской но ресницы черной краской а брови темно серой завивки хватит по полгода красаки на месяц. На веки нанести но только очень незаметно немного светло коричневые тени но все должно быть чуть чуть не очень заметно я имею в виду тени и тоник и еще обратите внимание на ногти они должны быть аккуратные поэтому 1 раз сходите к маникюрше и педикюрше а потом сами следите лака наносить не нужно можно просто блесцветный или розовый но с блестками накрасте быстро ногти а потом сотрите ваткой лак уберется а блестки останутся просто будут ногти немного блестеть и все. Краситься чтобы все заметили мужчине не нужно, а то все подумают что голубой но немного подчернуть свои достоинтва внешности и скрыть недостатки можно и нужно

Александр

как понять завить ресницы ? и почему в черный ресницы а брови в темно серый ? меня это интересует . ну с вами я согласен .
а что с волосами делать мне тогда ?

Маргарита Радзивилл

Извините, это тоже Маргарита Орсини, но я мама, а та Маргарита Орсини, моя дочь. У меня есть мама, она тоже Маргарита Орсини, потому что первую девочку в нашей семье называют Изабеллой, вторую- Маргаритой, мы все вторые. Я только что прилетала из Ванкувера, я и моя мама, Ритина бабушка, были там в гостях полгода и нам 10 минут назад подключили интернет. Я не в курсе дела, что там Вам там писала Марго. И читать мне некогда, тут за полгода в доме одна пыль накопилась и нужно всю посуду перемывать. То есть работы много. Но я мельком посмотрела заключительные ваши предложения и могу Вам ответить, что черные броки старят человека, особенно, если они широкие и сходятся у переносицы (поэтому азиатки выглядят старше своих лет- они любят, чтобы брови прямо сходились на переносице и красят их черным карандашом или басмой).Волосы мужчинам в этом сезоне можно или вообще сбрить или делать ну очень короткими. Далее, если Вас еще что-то будет интересовать, обратитесь к визажистам, они дадут Вам конкретную консультацию. Марго 1 октября приступила к занятиям в универе, соответственно, уехав из Крыма. У нее нет своего собственного сайта, мы ей не разрешаем пользоваться соц. сетью. Так как она все же без нашего разрешения пользовалась нашими сайтами, с ней будет разговор особый и, конечно, будет сделаны орг. выводы. Всего хорошего.

Ирина Бурнышева

желанную вещичку....или просто выполнить просьбу женщины!!!!!

Александр

Что?

Маруся Климова

Чтобы сделать легкий макияж нужно очень много косметики)))

Александр

Знаю но все же что нужно

Маруся Климова

тени тушь помада карандаши подводки основа пудры и румяна...и тд)))

Александр

А какую лучше всего тушь купить ?

Маруся Климова

по мне так тушь для ресниц от L'Oreal, она и качества хорошего и по цене доступна)

Александр

Хорошо. А какую подводку взять лучше всего?

Арзу

Тушь, подводку, тоналку, карандаш для бровей, блеск для губ

Арзу

А вам это зачем?

Александр

Хочу для себя что бы подчеркивать черты лица

Mila )))))

я не крашусь увы..не привыкла:) по Вашему это недостаток?

Александр

Хочу попробовать себе

Mila )))))

А ну если себе хотите косметику,то стоит попробовать конечно..думаю мужчинам это будет не плохо..стоит применить..

Александр

Почему думаете что не плохо будет? И что нужно для этого?

A.l.i.c.e.

Боксерские перчатки и спаррингпартнера опытного))

Елена К

А зачем это знать мужчине,у женщины свои секреты.

Александр

Потому что хочу.

Внеземная Фея

Если только тушь для ресниц. И помаду в тон лицу.

Александр

А какую лучше всего купить тушь? И помаду ?

Внеземная Фея

Ой вот про тушь от особенности ресниц зависит. Помада не плохая Макс фактор. Я больше матовые люблю без блеток там всяких

Александр

ну мне тогда лучше всего какую купить ?

Эля Бурмистрова

😀 😀 😀 Вы для себя интересуетесь?

Александр

Да

Виолетта Курицкая

это вы намекаете чтобы я не стала краситься?

Александр

Нет . Я намекаю на что я хочу себе