Анжела Муратова

В каждом городе , который посещают туристы, есть место, где загадывают желание, которое непременно исполнится. Есть у вас такое? И какие посещали вы?

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Нет у нас таких мест.

Александр Грызлов

Не посещаю и не знаю

Чи
Чин

бойся своих желаний

Ма
Майк

Есть. Все посещал.

Анжела Муратова

Какие?

Ма
Майк

Граница частей света.

Анжела Муратова

Исполнилось желание?

Ма
Майк

Я тут живу и желания исполняю.)))

Анжела Муратова

О как))) волшебник?

Владимир

у меня в квартире

Ва
Валерок

У вас есть такое?

Анжела Муратова

Несколько) например нулевой километр

Анжела Муратова

Клавиатура

Де
Дед

Миша

Стадион динамо

Яду Хари

Храм Кришны.

Анжела Муратова

Где?

Яду Хари

В каждом городе.

Ellа

у нас много

Анжела Муратова

На ваш взгляд самый интересный где и какой?

Ellа

у нас есть церковь и называется ,Первое число месяца и открывается она только на один день каждого первого числа,туда куча народа приезжает со всего мира

Анжела Муратова

Интересно) посмотрю информацию

Ellа

а еще есть церковь святого Йорги на Большом острове,по приданию туда надо подниматься разматывая нитку,запасаетесь несколькими катушками и поднимаетесь по крутому подьему ,церковь на самой вершине острова ,в провинции Измира ,рядом с древним городом Эфес ,на горе стоит дом в котором жила Мария,там много ленточек привязано тех кто загадал желание и вода святая ,а на соседней горе деревня Шириндже где проводят фестиваль вина,я могу бесконечно перечислять ,Антакья уерговь святого Петра ,в небольшой пещере,где из стены сочится источник,Демре церковь святого Николая,Топбзон Панагия Сумела….,да и вообще любой город

Анжела Муратова

Впечатляет !

Ellа

🌹

Вы
Вынега

🖼

Анжела Муратова

Вот прям сразу так)))

Вы
Вынега

Люди верят)

Людмила Егорова

Иерусалим.

Павел Пахин

Наивные ))

Митяев

У нас нет

Лев Полыковский

не было.

Warlock

...Лес...

Анжела Муратова

Какой?

Warlock

Почти тайга..

Евгений Брунеткин

есть

Анжела Муратова

Какие?

Евгений Брунеткин

например рядом где сижу на аватарке

Анжела Муратова

Каменные палатки?

Анжела Муратова

А где? Похоже очень

Анжела Муратова

Чёртово городище?

Мудояр Яромуд

Бред

Юр ..Спб

нет

Ми
Мила

Нет