Mарина

Муж возвращается домой после работы, на столе записка:
"Дорогой, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре."
😲 😁

Ответы
Николай

Рано утром в выходной день, жена тихнько влезла из под одеяла, проколола лодку, рубанула топором резиновые сапоги мужа, поломала удочки и удовлетворенно снова прилегла... Жить ей оставлось не более получаса...

Гриша

муж с женой поссорились, не разговаривают...муж вечером пишет - разбуди меня завтра в 7 часов...утром просыпается, рядом записка - вставай уже 7 часов..)

Сергей Шубин

Жена возвращается от подруги на столе записка на рыбалке буду долго поймал хорошую рыбку ужинать буду в ресторане

Куколка.

я на месте мужа завела любовницу. она всегда накормит и удовлетворит любовника.

**
*****

Приходит обратно, а на столе записка: У друга сегодня борщ приглашает к себе)))

Бабай Мазай

Да мне б хоть раз хоть одна из жен бы такую записку написала... 😞

Вячеслав Казаков

Маринка не наговаривай на женщин-это из области фентези!!!

Дмитрий Сергеев

дорогая я поел, пельмени у соседке были вкусные котлетки

Виктор

Рыба тоже неплохо, осталось найти компанию для ужина

Виталий Потоцкий

Это про меня и мою жену точно! Откуда знаешь?

Mарина

🤣🤣

Чеширский Кот

Сначало он пойдет искать кто ее пожарет !!)

Юрий

Если сам начнешь готовить. на она нужна

Во
Ворон

Недай бог такую подругу