Оксана

Видите, как оно получается. Приезжаешь «учителем» из РФ, чтобы учить детей «русскому миру». А выйдет так, что протягом наступних 12 років сам вивчиш українську мову у в'язниці.

Ответы
Lаzy

Все верно. Они же предлагали учителей, не пожелавших сотрудничать с оккупантами, помещать в концлагерях. Чтобы научить " родину любить". Считаю, что применение этого принципах на прибывших из параши- будет вполне справедливо. Прямая речь начинается с 09:30...

Оксана

твари запоребричные...

Алексей Жук

Да, есть над чем поразмышлять. Учителей ещё как то смогли уговорить. А у них тоже разные обстоятельства, кто то и за чистую монету все принимает из них, и якобы представляет себя неким "носителем " вечных ценностей

Сергій

Они считают это жестокостью))), а бомбить мирные города и убивать мирных людей и детей, для них нормально

Оксана

а наступление ЗСУ оказывается было нелегитимным...как же надоел этот русский цирк абсурда

Сергій

Они трындеть, что это наемники, а не ВСУ)))

Денис Обычный

Ох без толмача не разобрать!!! ((((((( Проще арабскую вязь или японские иероглифы читать.

Шум Дождя

Ну а як же вы хотели? Там зона боевых действий... к стенке поставят и будут правы...(((

Слава З С У !

В Ізюмі багато таких сраних педагогів кацапи залишили))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть сушат сухари

Слава З С У !

І чуть не жаль)

Noname

Та нема их тут, только переквалифицировавшиеся есть

Звездочет Дальнобой Торонто

и отстраивать то что раишиские акупанты разрушили

Амид

Что в конце? Я ненаю вашего языка

Оксана

в продолжении следующих 12 лет сам выучишь украинский язык в тюрьме.

Амид

Аааа

Галина Галчонок

руские сваих ,не брасают ,

Слава З С У !

Анало говнетний народ))

Николай Говоров

А почему сразу в тюрьме?

Николай Говоров

Вы же учитель а не палач

Лисий Хвостик

Повезло, язык освоят!

Иван Молодорич

Неа. так. не. будет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

что там написано?

Оксана

где?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Начиная со слова протягом

Оксана

в продолжении следующих 12 лет сам выучишь украинский язык в тюрьме.

Аптер Пётр Яковлевич

Вполне возможно.

Виктор Шумилов

кому то надо

Алексей Страшнов

не езжай

La Testa

Саме так

Надежда

Класс))

Ev
Evgeny

👍🤣