Оксана Владимировна 😆

Сколько раз на неделе появляется мысль удалить здесь профиль?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Safo Safiev

Она ждала меня совсем обнаженной на большой кровати. Я подошел к ней не спеша и начал ласкать ее грудь. Ее соски очень манили меня и я с жадностью накинулся на них, облизывал и сосал. Ей это очень нравилось и она стала немного…вежлив и блаженным….

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!
… О, как прекрасна недотрога,
Когда она совсем твоя!

Оксана Владимировна 😆

О, привет! Давненько не было. Сколько народу подцепил на стихи?

Ан
Ангел

О, привет! Давненько не было-kритиkов и прозаиkов

Оксана Владимировна 😆

Что делать, такие мы приземленные

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Уральская Рябинушка

каждый день, да не по одному разу, но какая-то нечистая сила удерживает от такого опрометчивого шага

Вл
Владимир

Два раза уже было, но появляется милая собеседница и я отсрочиваю момент.🙃

Оксана Владимировна 😆

Прекрасно👍👍👍

Вл
Владимир

Не очень, это затягивает а у вас как.

Оксана Владимировна 😆

Да разве плохо,если собеседника милая?

Вл
Владимир

Нет очень хорошо только времени как всегда не хватает.

Татьяна

Ни сколько. Смотрю вот на такие вопросы и понимаю, что еще никому не удавалось)))

Cherry Cherry

Давно нет... Просто не захожу... Есть более интересные и важные дела чем спрашка)

Оксана Владимировна 😆

Замечательно

Константин

Ни разу!!! У меня здесь очень много хороших людей... И я не имею права их бросить!

Эфир

ЭТ ЕСЛТ НПДОЕСТ НО Я ВСЕГДА ЗДЕСЬ КОГДА В ПУТИ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ НЕ ЗАМЕТНО

Сергей Миронов

пока ни разу.
...прикольно, иногда даже интересно, и постебаться можно...

Оксана Владимировна 😆

Конечно. Иногда бывает минутная слабость

Сергей Миронов

...затягивающаяся на пару часиков...

Де
Дед'уктор

Вообще, не появляется. Если чего, я просто сюда заходить не буду..))

Le
Lee-Стричк@

Как появляется - так и удаляю. В последнее время не слишком часто.

Роберт

Не так быстропеременчив. Мои периоды гораздо длиннее - месяцами.

Вадим Аладьин

я в яндекс почту годами не захожу, но зачем его. профиль удалять?

Ин
Инна

Ни разу. Зачем? Просто не всегда хочется заходить, я и не захожу

Мария Рябцева

ни разу. тут как в позе Женщина сверху - надоело, встала и ушла.

Геннадий Кириченко

Никогда. Благ или взаимности не ждешь - не разочаровываешься.

Константин Борисов

пока нет таких мыслей, но помочь тебе с этим уже появилось)))

Муслим Мусин

один раз было .потом подумал пускай все остается как есть

Василий Батарейкин

Да меня как то сами они банят,так что мысли не приходят)

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁чего ж ты так

Василий Батарейкин

Да я нормально) просто формат у меня чуть шире,чем это сайтик)