Анатолий

Что выберешь: любовь или влюблённость?

Ответы
Геннадий Иноземцев

Анатолий, разве у нас бывает такой выбор? ВСЕ ищут любовь, а останавливаются почему то на влюбленности-)), парадоксально, но при этом, надеются , что она вырастет до любви! И на ослике ездить можно, но он никогда не станет конем! Об этом не знают только дети, так и первую влюбленность - принимают дети за любовь. Но потом то -какие вопросы?

Анатолий

На самом деле выбор есть всегда. Я не верю в любовь с первого взгляда, так может вспыхнуть только страсть и ни чего более, а любовь, как Вы правильно заметили, вырастает из влюблённости. При этом человек может оставаться в состоянии влюблённости довольно долгое время либо позволить себе влюбиться окончательно.

Геннадий Иноземцев

ВЫ действительно убеждены, что влюбленный человек способен управлять своими эмоциями и потом: либо позволить себе полюбить, либо расстаться? Сомневаюсь я, однако! Любовь - от Бога и не каждому дано испытать это чквство, а большинство до смерти довольствуются влюбленностью, то к одному то к другому, то к третьему. Как говорится - беременность - это не обязательно роды - могут и выкидыши случаться а то и аборты... Так и влюбленность - не обязательно любовь, она пройдет обязательно. Любовь не кончается... Чего же тут выбирать?

Юлия Маслова

искренность, а что это будет любовь или влюбленность уже неважно

Людмила Формихина

А что тут выбирать - сначала влюблённость, а потом Любовь!!!!!!!!!

Виктор Маховский

Да на кой мне влюблённость, а Любовию ещё овладеть треба.

Любовь Ленская

влюблённость конечно, это радость, а любовь - это боль.

Антонина Эннс

Уважение и забота! Пора влюблённости у меня прошла...

*T
*.*natalya Tersina*.*

выбрала любовь и вполне довольна своим выбором

Лилия Белич

выбираю семью и в ней любовную идиллию

Анна Дементьева

влюбленность, переходящую в любовь

Виктория Клименкова

смотря к кому это будет относится!

Светлана Витюк

Разве миллионы меняют по рублю?

Валентина Вахаева

Влюблённость полегче, конечно

**
*лилия* ***

влюбленность, в топку любовь

Валентина Олейник

любовь, конечно любовь....

Людмила Бурнашева

преданность и верность

Kirill Shroder

влюбленность наверное

Лиля Синицкер

влюбленность

Надежда Христова

любовь

*.
*...nastya ...*

lubov'