Денис Цыганов

Хочу купит дом в предместье маленького городка. И тут делема! Где покупать,в Псковской области или в Белоруссии?

Ответы
Марина

Про Псков в последнее время говорят. Там полным ходом благоустройство региона идёт. Знакомые по работе люди из Литвы, приехавшие в наш город, собираются туда в итоге перебраться. Они рассказали, что даже тех, кто родился в Литве, Латвии, но имеющих русские корни и говорящих по-русски, наглым образом депортируют из страны. Лишают в один миг работы и жилья собственного.

Денис Цыганов

Мне не в Россию не в Белоруссию виза не нужна. Пока границы не закрыты мне нормально. Да и не закроют их. Автобусы ходят и из Минска и из Питера через Псков.

Марина

Ну это хорошо, если так есть и так будет.

Денис Цыганов

Да не плохо, спасибо вам за разговор.

Марина

Удачи вам!

Денис Цыганов

Ещё раз спасибо.

Майя Петрова

Только- дилемма. Белоруссия- другое государство вообще-то. Если не хотите покидать Россию, то в Псковской области покупайте.

Денис Цыганов

Я живу в Латвии, работаю в Дании ,а хочу купить дом или в России или в Белоруссии мне и туда и туда виза не нужна.

Майя Петрова

Я бы тогда на Вашем месте пожила в таком доме (съёмном) годик в России, годик в Белоруссии. Где больше понравится - там потом и купить

Денис Цыганов

Идея не плохая. Может так и поступлю. В России родня в Белоруссии не разу не был. Но друзей белорусов куча.

Fenix🇱🇹

Вы апартрид , что из Латвии в Россию или Белорусь собрались ? За чем вам это ?

Денис Цыганов

Не не еврей, здесь жить больше не возможно

Владимир Беккер

Если в будущем хочешь жить в Европе,то в Белоруссии.

Денис Цыганов

Спасибо огромное я полжизни в европах отработал и отжил. Я в нормальную страну хочу

Victor. By

ну то, что в РБ чише и тише и комфортней это точно

Юрий Ласковец

у нас лудше

Денис Цыганов

Да я вот тоже так думаю.

Юрий Ласковец

стопудово

Ег
Егоза

Только тебя в белоруской области не хватает

Натали Малышка

.....Там где безопаснее.......в Якутии....

Денис Цыганов

Хуже это в Латвии. Я уеду из этой страны на хрен. Нас буквально выживают и русских и не русских. Цена за киловат 1.10 евро. Драка не купить. Печи вообще хотят запретить. Медецины и образование уже нет. Да пошли они всем саймом на хер!

Натали Малышка

......Я поняла : вы живете в Латвии, но латышом не стали.....Тогда ваш правильный выбор - Дания.......Но учтите, если в Дании вы не станете датчанином - то вам придется бежать и из Дании...

Денис Цыганов

Я поляк, зачем мне кем то становиться? Я хочу нормально зарабатывать и жить в стране где дешовые энэргоресурсы. Всё что я хочу!

Натали Малышка

Пардон, дешевые энергоресурсы - разве это признак благополучия ??? Но если вы так считаете, то вам - на Аравийский полуостров. Вот там - реально дешевые энергоресурсы и достойный уровень жизни. Но жить достойно в России - это дурость....Я жила в России, была гражданкой РФ. К счастью, я отказалась от российского гражданства еще в 2022-м году.....

Денис Цыганов

Еврейка?

Суфия Каримова

Где будет по карману и желанию!

Денис Цыганов

Да там и там по корману.

Зд
Здравствуйте

А каким макаром ты к Беларуси

Денис Цыганов

Я могу туда ездить без визы

Зд
Здравствуйте

Ну,Белоруссия славится аккуратностью,меня это всегда удивляло

Денис Цыганов

Спасибо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Белоруссия славится диктатурой и тиранией.

Зд
Здравствуйте

И аккуратностью нации,сама знаешь прекрасно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смертной казнью невиновных.

Денис Цыганов

Девушка,а вам дом под Ригой не нежен?

Ни
Николай

Купите в Псковской области.

Денис Цыганов

Спасибо огромное за совет.

Ни
Николай

Пожалуйста!

Игорь

Под Киевом недорого сейчас

Денис Цыганов

Вообще не рассматриваю. Не люблю малоросию.

* Александр *

Тебе жить, ты и думай.

Ѻлегъ

покупай в Челябе ...

Денис Цыганов

Не от работы далеко.

Ѻлегъ

работы и в Челябе полно ... зарплата, для спеца, от 75 тыс. 🤷‍♂️

Денис Цыганов

У меня в Дании работа. Старший электрик.

Ѻлегъ

не говорит ни о чем. я, в Челябе, в области, должность - сварщик на П/А. заработная плата - около 200 деревянных 🤷‍♂️

Денис Цыганов

Ну у меня 5 тысяч евро. Я не знаю курс рубля,но наверное прилично.

Ѻлегъ

вот и я курса на знаю ...мне хватает, с лишком 😉

Валерий Воронов

Псков - это труппо

Иса Джи

Палатка лучше

Собеседник

На Камчатке...

Денис Цыганов

Мне нужно так, чтобы на работу ездить.Я в Дании работаю. А Камчатка очень красиво но далеко. Хотя...

Елена Данилова

Кинь монетку

Денис Цыганов

Идея, спасибо

Елена Данилова

)))

Га
Галина

В Белоруссии

Денис Цыганов

Спасибо большое,я тоже к Белоруссии склоняюсь.

Геннадий Смольков

На Сахалине

Денис Цыганов

Реально мечтал о Сахалине,там же ни одного латыша нет! Но я работаю в ЕС и поэтому рассматриваю только западные области.

Геннадий Смольков

Там остров сокровищ

Лю
Любовь

в Окрайне