Шепот

На хамство в ваш адрес как реагируете?

Ответы
2022!!!

Главное не опускаться до уровня того кто пытается это сделать- оставаться человеком надо в любых ситуациях- ведь тот кто пытается кого то оскорбить своими оскорблениями и поведением характеризует только себя и далеко не в лучшую сторону - а не того на кого направляет свою агрессию. Тем самым наказывает себя - репутация на самом деле очень многое значит в жизни - и не от большого ума подобные "личности" опускают её ниже плинтуса. А тут с такими разговор короткий..да хотя нет- не будет никакого разговора- игнор + бан страницы.

Табуретыч

По разному,но чаще пытаюсь с нисхождением,знаю что все оскорбления исходят в людях от бесов по разрешению Бога,таким образом Он совершенствует наши души в прощении обид,чтобы и нам простилось после..

Василий Стеклов

По разному, в зависимости от ситуации и по настроению. Могу промолчать, могу и в драку полезть.

Владислав

Всего один раз попалась наглохамоватая особа, отправил... А так не связываюсь, обхожу.

Nikolay Orlov

да просто игнорирую..(но это если женщина)а если мужчина..То свойственно мужчине...

Ни
Николай

От ситуации ... От пропущу мимо ушей и сделаю вид что не заметил до дам в голову .

Шепот

😂

Евгений

Как на желание подтвердить правоту Серебрякова и Макаревича.

Alex_On_The_Moon

По разному, но стараюсь не впадать в дурь так же как оппонент

Александр

повышенный тон и эмоции при общении я хамством не считаю

Мирослав Бороздин

по - разному...иногда игнорирую, иногда мягко отвечаю...

Viktor Nnn

нормально. адекватно можно сказать. типа - сам дурак.

Лев Макаров

Посылаю хамов (по известному азимуту)... 💐 ❄️

Николай Кочубей

Встречным хамством! Всегда плачу той же монетой!

Таня Ежова

Привет, Натусик! Как жизнь?) хамство я не люблю...

Шепот

Аминь!)))

Таня Ежова

Воистину!)))

Шепот

😁 👍

Дархан Тулепов

Говорю, Ха! И иду дальше!

Светлана Филюкова

раньше в ЧС, сейчас, или прохожу, или даю отпор.

Василий Теркин

а когда на вас собака лает ? как вы реагируете?

Шепот

😁

Василий Теркин

я там про курсы вежливости ответил тебе

Шепот

я видела)я на работу убегаю-до связи)))

Василий Теркин

найди меня в однокл . ставр годинович . там на аватарке солдат с собкой

Шепот

вечером

Гена Лозовой

улыбаюсь им...они же мои грехи на себя берут

Pe
Peter

На слова, спокойно. На действия, адекватно.

Евгений +++

В реале людям обычно ссыкотно мне хамить )