Мышь Серая

Ой, ты кость широоокая...Ой, да тазобедренная....Что проблемы будут поняла я в 5 лет...Подо мной прогнулся велосипед...

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Мышь Серая

ну так нельзя...ну щеки от смеха болят!))))))))))

Ioan Vasiliyev

глупыш..ты единственная...которая представила невезучесть героя)))

Ioan Vasiliyev

адекватная реакция...5..плюс фантазерство..твое...

Ioan Vasiliyev

и наконец...) начала думать

Мышь Серая

ну дождалась! ну наконец то меня приняли за блондинку! ))))))))))))

Виктор Бородин

ВЫ что- горизонтально ориентировання пассажир велосипеда? Вообще то я не вижу проблем- Раз живая- значит по большому счету- все О-кей.

Маргарита Андреева

...надо же какая прозорливая! а я вот поняла только в 44 годика... когда подомной прогнулся асфальт

Ирина Григорьева

подобной он не прогибался, если вы о себе, то все возможно

Мышь Серая

Команда КВН г. Пятигорск! ))) напеваю с самого утра)))

Ирина Григорьева

С Наступающим старым Новым годом

Мышь Серая

Спасибо! Удачи во всем!)))

Вячеслав Игнатьев

Всё правильно. Не надо прогибаться под изменчивый мир...

Константин

а с другой стороны то и ведь неплохо что широкая

Мышь Серая

))))интересно, интересно... продолжите вашу мысль)))

Константин

неудобно здесь)))

Мышь Серая

пишите в личку, мне ужасно интересно)))))))))))

Константин

любопытная какая)))

Надежда Варкентина

хорошо, что не поймала диагноз "гиперплазия"

Анатолий Каршигин

широко это хорошо но велосипеда жалко !!!

Мышь Серая

Команда КВН г. Пятигорск! ))) Посмотрела и не могу успокоиться, смеюсь)))

Виталий Артюхин

Так разве проблема в кости была.... 😉

Настя Дорохова

Хаххахаха)))) под стол сползла))

Павел Наухацкий

да и Щаас Жесть!!)))наверно!)

Мышь Серая

Любимая команда КВН г.Пятигорск, посмотрите, рекомендую)))

Павел Наухацкий

спасибо!!)))))))))) и ВАМ всего доброго и теплого!!)))))

Галина Шопина

эт ни кость широкая!!!!!!!!!!!

Максим Догадин

йогой заниматься нужно

Ле
Лена-Сава

Пересядь на мотоцикл

Мышь Серая

Посмотрела КВН команда г. Пятигорск! ))) Ржунимагу ))))))

Геннадий Троицкий

медецина бессильна

Любовь Серова

есть меньше надо

Мышь Серая

Команда КВН г. Пятигорск! ))) Посмотрите)))

La Coka Nostra

Аплодисменты

Мышь Серая

Это не мне....Команда КВН г. Пятигорск! )))

Руфина Заинуллина

страшно было

Руфина Заинуллина

зато красивая получилась..

Александр Воронцов

это нравится

Инна Орёл

пфффффффффф