Kорнелия

В Финляндии, в США в связи с короновирусом скупают туалетную бумагу, вопрос зачем, мне кажется если один чихнет четверо обосрались?)))

Ответы
Алекс Венцель

Кишка у них тонка, непривычные к таким потрясениям...Зашёл на днях в супермаркет: Полки ломятся от товаров, а покупателей почти нет. Никакой паники... Или у людей действительно совсем денег нет, или уже настолько устали от страшилок что всем всё по хрен...

Kорнелия

Ну у нас нет информации, если сейчас начнут закрывать школы и вводит чрезвычайный режим, то и наши побегут

Алекс Венцель

В школы уже никого из родителей не пускают дальше крыльца...Не побегут, уверен...На всю жизнь не напасёшься...

Леонид Музафаров

Самое интересное что это не только там, это и в Австралии и в Италии, в общем ситуации как под копирку. Но непонятно, чем она может помочь...

Kорнелия

😂😂😂 я выше написала

Марина Баннова

В США отменили подоходный и снизили ключевую в ноль чтобы кредиты были максимально дешёвыми. У нас как думаете что снизят?

Kорнелия

Да вы что, когда это у нас снижали, у нас готовы последние трусы с народа снять

Fedor Shkenev

Когда-то в советской школе нам рассказывали, что вирус настолько мал, что способен проходить через поры фарфора....

Kорнелия

Конечно в том то и дело все бесполезно, нужно просто стараться заболеть в последних рядах, когда он адаптируется к человеку, а человек к нему....

Алия

Есть и такие страны, где и продукты скупают в панике... Наверно хотят по домам попрятаться и никуда не выходить...

Kорнелия

Цель ясна жрать и срать

Алия

Школы тоже на месяц закрывают...

Кикимора Безболотная

Ну не привыкли их рафинированные попки к мятым газеткам и лопухам 🤭

Kорнелия

Моя как то тоже не привыкла, поэтому я запаслись тоже🤣🤣🤣

Александр

и будешь им говорить.будьте здоровы.и сраться буду безконечно

Леди Мила

Да, и в Японии... тоже смеялась... обосрались со страху. 😂

Kорнелия

Вот жеж, думаю когда наша очередь придет закупать туалетную бумагу)

Леди Мила

надо завтра купить.. не протухнет.😉

Kорнелия

Надо короче с тележками ехать в Ашан)))

Антонелла Варкуселька

маска у тебя хорошая, где брал? чеснок в комплекте был?

Kорнелия

Я брала? Сама из газеты сделала

Kорнелия

Конечно, рукодельница

Антонелла Варкуселька

помогает?

Kорнелия

Люди пугаются

Мирумир

чтобы не попасть впросак когда дома нет даже бумаги

Kорнелия

,есть новая версия, один из симптомов короновируса это понос, так что расчет верен))))

Мирумир

Боже пронеси нас всех.

Kорнелия

Вот знаете ваше, пронеси нас всех -как то настораживает🤣😝😝😝

Мирумир

да да. двояко.но лучше вообще ни как

Kорнелия

))))

Владимир Беккер

Ври больше. Все скупать, огут только тв России.

Kорнелия

Нет оказывается не только в России, смотрите блогеров которые живут там...в России скупать не будут, потому что денег нет

Алиса

Не следует к катастрофе относиться с иронией.

Kорнелия

А как бежать скупать бумагу, или плакать под кроватью,

Алиса

Полагаться на судьбу.

Kорнелия

Надо убрать страх, но быть на чеку, мониторить ситуацию, смотреть как обстоят дела в других странах, благо есть интернет информация быстро расходится, х отя Ютуб удаляет кучи роликов из Италии

Алиса

Как раз они говорят о том что чёрных надо нахрен выпроваживать из страны.

Таяна

В Германии тоже все скупают. Полки пустые.

Таяна

Ну у нас же первые пассажиры из Китая на карантине были. Все прошло отлично. Все здоровы. Все потому, что мед персонал жил с ними 2недели за городом. Да, это сложно, но так они уберегли город. Продумано было все до самых мелочей.

Kорнелия

Хорошо, что хорошо закончилось, хотя это не конец, вирусы становится все злее и коварнее

Товарищ Брагин

Сегодня закупался в "Эдеке", есть бумага, сахар, рожки - макарожки, вода, консервы и многое другое, что необходимо в карантине и в достаточном количестве. Не говори так сразу и обобщённо, раз тут не живёшь. Возможно, в дешёвых дискаунтах, типа Aldi, Lidl, Norma, Penny и есть перебои с этим, но доставка пока работает без перебоев и причин для паники нет. 🖼 🖼 🖼 Как видите, полки полны, пустых нет, Ажиотаж, как таковой, отсутствует.

Kорнелия

Вопрос это шутка научись понимать

Товарищ Брагин

Я не к вопросу, а к комментарию о пустых полках.

Vlad Berezin

Как и в фильмах, они спасают свои задницы.

Kорнелия

Ой не про то

Vlad Berezin

Про то. Скупают то, чем можно спасти самое важное в организме.

Tr
Traveler

Купи и ты.Самая недорогая маска- повязка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от страха повышенный эффект обделаться

Олег Овечкин

Делать мумию... этот типичный сюжет...

Александр Бардаков

как у них там.... всё замечательно

Ильназ Ахтямов

По мусульмански, - мы подмываем.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Kорнелия

,🤣🤣🤣🤣🤣