Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ох нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота?

Ответы
Ум
Умиление..

Однажды в эфире шведского телевидения произошел удивительный случай.

Один человек рассказывал, из-за чего его мучает совесть: «Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унес куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить?»

Вдруг в студии раздался телефонный звонок. Звонившая спросила: «Это произошло в таком-то году?» Мужчина ответил утвердительно. «Летом, когда был праздник города Стокгольма?» — «Да, да, да,» — заторопился мужчина. «Я знаю, что стало с вашим хомяком». «Что с ним стало?» — не мог поверить ушам удивленный гость студии.

«Моя дочь долго просила у меня хомяка, — продолжала женщина. — Я ей однажды ответила: даже не проси. У нас хомяк появится, только если сам Бог даст тебе его». Девочка по-детски подняла руки к небу и сказала: «Папа-Бог, дай мне хомяка!», — а после этого мы пошли в город на праздник. Вдруг моя дочь говорит: «Мамочка, мне кажется, Бог ответил на молитву! Смотри!»

И прямо с неба на парашюте ей в руки опустился хомячок в корзинке.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И где ты нашла бегемота и то болото куда тебе пришлось тащить бегемота

Георгий Клинцов

ВО,У ВАС УЖЕ БЕГЕМОТЫ ЖИВУТ.ЭТО ПОСЛЕ МЕТЕОРИТА ЗАВЕЛИСЬ?

Одинокая Сволочь

какая только нечистая сила его туда затащила...

Графиня

бегемоты любят барахтаться в воде.

Одинокая Сволочь

но не болоте )

Александр Шебалин .

А я и не тащу,они уже давно все там перевелись.

Сергей Из Сибири

Ему там по кайфу ... пускай и дальше сидит ...😉

Валентина Тян

Зачем его тащить) болото это его дом родной)

Эдуард Лев

Ни когда не понимал... Он же там живет!

Графиня

В том-то и дело. Трудно вытащить из родных пенатов.

Эдуард Лев

Можно же выманить как то... например, поманить более сочной травой!

Виктор Правдин

Верно! Особенно если он упирается...

Чеширский Кот

Если только он от меня не ташится !!

Роман Обрамович

Как он вообще туда мог попасть ?))

Улугбек

Причём, весьма неблагодарная....

Tofiq52 Abbasov

Кфяму ифдщеу ишмфнуе Иупфьщеш,

Михаил

Так бросьте это грязное дело)))

Артур Недбайло

Это ещё с детства известно !!!

Владимир

Это Ты про Пьяного Мужика?)))

Графиня

да и тому подобное.

Владимир

Надо Замуж Выходить не За Бегемота ! а за Кролика!)))

Игорь

А кому сейчас легко?🙂

Павел Лозовский

зачем

Графиня

освободить болото и осушить.