*Ф
*Фантазёр*

Девчулички
Стали бы вы встречаться с мужчиной, чьё отношение к вам было бы прекрасным, но в постели бы он вас не устраивал? Да или нет?" - расскажите, что думаете:)))

−1
Ответы · страница 2
Лиз

Если в постели девушки побывал целый полк , то ее трудно чем то удивить ЕЕ всегда будет что то не устраивать , натура такая ...

*Ф
*Фантазёр*

Вы правы

Цельная Ягода 🍒

Это зависит от того, чем именно он не устраивает....есть исправимое, подстраеваемое, а есть недопустимое и неподходящее.))))

Александр И Юлия

Нет..сексуальная гармония играет немаловажную роль в отношениях между мужчиной и женщиной, не определяющую,но все-таки..

Ирина Иринина

Если откровенно не противен - почему бы и нет. У нас бОльшая часть женщин не понимает смысла слов "устраивает в постели"

*Ф
*Фантазёр*

ок

Та
Таня

Конечно, стала бы - хорошее отношение это такая редкость в наше время, а секс рано или поздно отпадёт сам по себе...

*Ф
*Фантазёр*

Не скажите Кемерово красиво лбблю

Та
Таня

А я люблю Новокузнецк - он построен по питерском проекту...

*Ф
*Фантазёр*

Новокузнецке крепость понравилась

Та
Таня

Только экология ещё хуже, чем в Кемерово...

*Ф
*Фантазёр*

Ага

Павел Сингин

Хоть правду пишут... А то есть такие,кто намекает,что можно кунилингусом все исправить... Ничем это не заменишь!

Павел Сингин

Даже вибро

*Ф
*Фантазёр*

Живое не заменить не чем

Павел Сингин

Да...

Анна Матвеева

У меня 3 детей но не знаю что такое устраивать в постели. Меня вообще муж не устраивал ни в чем в жизни и кроме..

*Ф
*Фантазёр*

Ах он

Лена

Главное духовная близость,все остальное приходит со временем,это как искра от которой загораются дрова!!!

Татьяна Козлова

Если моральное отношение классное, то и в постели будет все хорошо) ведь женщины эмоциональные существа)

*Ф
*Фантазёр*

Ок

Галина Карагаева

С высоты своих старческих лет скажу-постель не главное в жизни.Все таки человеческие отношения-главнее.

*Ф
*Фантазёр*

Умничка

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

😄Напомнил про девушек - без п....., но работящая. Сори за пошлость 🤭вот тебе такая нужна?))))

*Ф
*Фантазёр*

хто?:))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ты сама не серьёзность?))))

*Ф
*Фантазёр*

я разный бываю в основном на пазитиве

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это же хорошо)))

***

Моя сестра двоюродная вот не смогла. Он и кольцо ей и телефон, а вот не получилось) думаю и я не смогла бы)

Mary Icy Spice

Не знаю. Но думаю, что вопрос с постелью можно всегда решить, при желании, а вот с душевным общением - нет.

Ирина Егоркина

отношение мужчины к женщине-почти самое главное..а в постели можно и научить разным интересным штучкам

*Ф
*Фантазёр*

Отлично

Оленька Болтова

Ну постель дело исправимое.... А вот отношение это важно.... Самое главное не молчать, а разговаривать...

*Ф
*Фантазёр*

Ок

Ли
Лилия

Я не стала бы , есть такое понятие как сексуальная несовместимость , и с этим ничего нельзя сделать .

*Ф
*Фантазёр*

ок

Кристина)))

Стали бы встречаться с девушкой ..которая вас ппц как любила,но в постеле бы она вас не устраивала?)

Кристина)))

Мозгов недодали скорее..даже не сообразят что я фэйк🤷‍♀️и мне может 64лет например😂

*Ф
*Фантазёр*

Собственно мне ровно сколько тебе просто общаюсь

*Ф
*Фантазёр*

Я понял:)

Кристина)))

Лан пойду делами займусь)хорошего вечера

*Ф
*Фантазёр*

Взаимно:*)

М.
Мария ...........

Постель же поправима, можно научить, рассказать. А вот теошении оно же исходит из сердца из души)..

Женщина Любимая🐠🐒

Стала бы. Что значит не устраивал? Если он меня устраивает во всем остальном, уж там разберемся ))

*Ф
*Фантазёр*

Ну не удовлетворял бы тебя:) волосатый:)

Женщина Любимая🐠🐒

Это как? Импатент совсем или что? Я бы все равно разобралась, если бы он в остальном меня устраивал😉

*Ф
*Фантазёр*

Скорострел допустим

Женщина Любимая🐠🐒

Главное это прилюдия. Можно подстроиться под любые обстоятельства. Вот если он ни тут ни там ....тогда беда конечно

*Ф
*Фантазёр*

Всё правильно

*Ф
*Фантазёр*

Ее

Вадим Сперанский

На "хорошем отношении" можно было остановиться) уже сразу нет) женщин это почему то отталкивает)

*Ф
*Фантазёр*

точно