Келли

Если календарь индейцев майя не врет,зима будет короткой всего 21 день)

Ответы
Александр Вологжанин

ага,вот прикинь кто - нибудь в 2085 году находит ваш телефон в котором календарь закачивается 31 декабря 2099 года,что будет по вашему происходить с теми людьми...так и тут...

Tatiyana Nagina(Алмата)

Давайте проживем их в добре!!!!!Если суждено уйти из этого мира,пусть душа будет чистой!!!А,если -это все ерунда!!!!Тоже будет светло на сердце!!!!!

Анатолий Чекулаев

Спасибо индейцам майя. Жаль, что они не дожили до наших времён - работали бы в Гидрометцентре вместо наших бездарей.

Игорь Безуглый

задрала уже эта тупая тема.зима будет как всегда обычной, но для шизофреников и умственно отсталых веселой

Виталий Дубинин

и хрен с ним главно что бы лето потом было длинным))))

Елена Ширяева

херня какая-у нас зима 9 мес-в Амурской области....

Келли

Ну 21 декабря же конец света)))как она может быть длинной))

Елена Ширяева

я не жду 21 декабря---у меня даже бункера нет...так что я жду жизни дальше---а вы как хотите---запасайтесь-волнуйтесь-переживайте....

Келли

Елена это шутка была на тему конца света))Теперь яснее стало

Та
Татьяна

и ты туда же !!!!! косы тебе поотрывать))))))))))))))))))

Валентина Клименко

Даже, если и врет - зимі давно короткие

Келли

Это у вас, А у нас в России длинные, но менее морозные стали, это факт))

Валентина Клименко

А в Киеве сегодня первый снег, без мороза.

Келли

А в Самаре..снега нет и +, льет дождь, где это виданно))

Валентина Клименко

Скоро к вам летом на курорт будеи ездить, т.к. на югах невмоготу.

Виль Фархутдинов

И нам придется потеть 11 месяцев ??????????

Лёнчик Домрачев

врет, эта зима никогда не кончится...

Нина Гайворонская

Здорово было бы!.. Ну посмотрим..

Максим Ростиславович

ну может быть, там как повезёт

Вадим Матулевич

у нас уже больше месяца зима

Секретные Матерьялы

КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ НЕ ВРЁТ

Овчинникова Неля

есть другие календари

Александр Филягин

Боже мой, какая дурь!!!

Келли

это шутка..когда же вы все будете знать..что скобка на конце означает улыбку))))))))))))))) и она не должна открываться