Shaman-Forever!!

Всем привет.Есть группа вконтакте товаров с алиэкспресс, выкладываю ищу.Никому ничего не надо??

Ответы
Она

У тебя товары оттуда? В вк?

Shaman-Forever!!

не товары, а ссылки на них

Она

Ссылки иму меня, есть... Вопрос другой.. Доставка в Крым есть?

Shaman-Forever!!

По России есть

Она

А в Крым?

Shaman-Forever!!

Китай спроси,я ссылки даю на товар

Она

Не работают с нами

World See

пошёл он в жо..у этот али..

Shaman-Forever!!

сам пиз** туда

Shaman-Forever!!

Я с али нормально хочу работать,реальной нет работы

Студент Валера)))

Чо за тема?

Shaman-Forever!!

Всяко разно из Китая!!!
Доброго времени суток, уважаемые участники нашей группы! Мы ничего не продаем и не рекламируем. Мы подбираем недорогие товары для вас

Студент Валера)))

Понятно. А как насчет качества? Блин,брал 3 акума для телефона, все 3 за неделю в г превратились!!!

La Testa

Мне ничего

Rima Kravcenko

спасибо.