Олег Партолин

Ну и как вам без советской власти. 🇷🇺

−6
Ответы · страница 2
Бо
Бока

Никто не контролирует и не глумится. Не

Александр S

Норм. Но дураков меньше не стало...

Влади Мир

Хорошо, комфортно, сытно и богато.

Евгений Во-Ин

я ненавижу СССР ты в нем не жил?

Олег Партолин

Жил🤝

Евгений Во-Ин

Олег, я с пацанами ездил на речку среди гречишный полей - море!!!!!!!!!!!!!! гречневую крупу выдавали моей бабушке не как ветерана а как вдове - там чуть ... бляааааать эта гречка залить молоком была сказка!!!!!!!!!!!!! бляаааать - ненавижу СССР, хлеба купить молока к открытию магазина - колбаса гребанная нас в очереь ставили детей - вот нам можно по кг

Ру
Руфина

Власть должна быть народной

Ру
Руфина

Уй! Пила "Дружба 2"

Sergio

Замечательно, не жалуюсь.

Ел
Елена

И кстати, это испокон. Какая-то невероятная система 🤔

Sergio

В России именно так и работает. За всю Историю только два правителя пришли без преемства - когда Романовы сменили Рюриков и когда Ельцин в результате переворота (СССР не в счет). А так Ельцин ткнул пальцем в преемника, Путин ткнул пальцем во временного заместителя, потом всю дорогу тыкал пальцем в себя. А наследование власти в новой России уже идет. Министр сельского хозяйства - сын директора ФСБ. Глава Московской области - сын сенатора. И еще примеров масса. Не говоря о южных регионах, где в Чечне правит Кадыров сын Кадырова.

Ел
Елена

Ааа, тыкание пальцем, это наследие? 😁✌️Супер. Теперь поняла. Действительно 🤔

Sergio

Наследие - это выбор преемника, не обязательно родственника. В отличие от демократии, где население выбирает правителя. Хотя, бывают забавные гибриды этих систем. У меня в ЛА в Глене мэра так выбирают/назначают.😁

Ел
Елена

Прикольно 😁

Кирилл Морозов

А к чему власовский флаг?

Викентий Ви

Уже побоку, меня там нет!

Warlock

Скучно..Нет стремления..

Николай

Пора Сталину вернуться.

Валериан Загородний

Достало! Хочу в СССР!

Сергей Темников

Не очень получается

Олег Пустохайлов

Главное что не 90 ((((

Иосиф Пятунин

Живём помаленьку.

Майя Петрова

плохо нам без неё

Жоржетта Иудична

Всему свое время

Сергей Из Сибири

Димулечка Ловенс

нормальненько

Ол
Олег

терпим как-то..

Татьяна

Нестабильно.