Робот Программа .

Верите в любовь с первого взгляда ?

Ответы · страница 11
Mo
Moralist

Кать,ледяной горою к нам ты выплывала...ну,какая любовь,ну,о чем ты...

Ле
Леди

Как это какая?) Во даёте

Mo
Moralist

Я-то даю,а вот тыыыы...возможно,только за большииииие деньги)

Ле
Леди

И вам хорошего дня)

Mo
Moralist

И уже он хороший,а лишка мне не надо,оставь себе

Где Ты Там И Я

А чо не верить? Что любовь, то каждый день и ты мне очень нравишься...

Славян Павлюченко

Нет ...вымысел это ...все хотят быстрого секса ! Тестостерон виноват !

Taryel Quliyev

Мужчинам да, а женщинам нет. Им только после 6 взглядов(45 сек.) можно.

Дмитрий Фролов

Нет,бывает влюблённость с первого взгляда,любовь приходит позднее

Татьяна Князева

Умеете ли вы быстро печатать? Конечно. Но такая херня получается ))))

Случайный Свидетель.

Конечно,когда мальчик влюбится в зрелую тётю.С сиськами и попой.😄

Случайный Свидетель.

у всех были картинки 😆

Серый

Конечно. Я даже без взгляда всех женщин люблю у которых талия есть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да если не дошло сразу могу и походить в перед назад присмотреться

Елена Судакова

=))...в любовь с первого взгляда не верю,а вот в симпатию охотно верю)

Андрей Мамонтов

Верят в то, чего не знают твёрдо. А то, что есть любовь такая, я знаю.

Тамара Шеляговская

Мне уж столько лет,что ЗНАЮ.Так бывает.Когда искра и волосы "Дыбом".

Алексей Заикин ( Омск )

Любовь с первого взгляда - самая распространенная глазная болезнь

Александр Елтышев

Верю, а лучшее средство от неё: внимательно посмотреть второй раз.

Андрей Кулаков

верю влюбленность с первого взглядя. Любовь это промежуток жизни)

Валентин Б

да,но мне еще не приходилось так полюбить,ну конечно хотелось бы...

Вика Миронова

верю.и то,что если посмотришь второй раз,можешь и тут же разлюбить

Галина

Это не любовь ,а простая влюбленность в понравившегося человека .

Врангель Вячеслав Викторович

nт страсть с первого взляда да бывает ...но страсть это нелюбовь ....

Виктор Комаров

Трудно не верить в то что часто случается. Вы когда последний раз?