Робот Программа .

Верите в любовь с первого взгляда ?

Ответы · страница 6
宮武
宮本 武蔵

Всякое бывает,Катюш.Жизнь вообще штуна непростая.Хорошего дня тебе.Уехал ишачить.🤗🖼

Ле
Леди

Пивет
Ок
Хорошего дня

Андрей Скрипник

Да. С первого взгляда влюбился уже почти год прошёл как ростались ещё сейчас не могу её забыть...

Серёга Бородий

Этот вопрос набирает популярность:Ксюша Балашова
онлайн
веришь в любовь с первого взгляда?))

Александра Ярцева

Честно? Очень! Причем недавно сама поверила когда калдоебить начало при встречи одного парня)

Katherine Northman|

я бы сразу сказала нет..но после того как я встретила своего любимого человека,я скажу да))а вы?

Егор Рукин

С первого взгляда бывает только влюблённость, которая потом иногда может перерасти в любовь.

Василий Вастьянов

Да какойто магнитизм существует,появляется неудержимое желание пообщаться с этим человеком

Милая

ах девушки ...)))....любовь -это не только смотреть друг на друга , а смотреть в одну сторону !!!))))))

Игорь Чернов

Любовь с первого взгляда самая дорогая за один взгляд приходиться всю жизнь расплачиваться

Татьяна Мухортова

Думаю,что такое бывает.Жаль что она прошла меня мимо.А может я сама себя всю жизнь сдерживаю.

Блинков Алексей

О да. Когда я увидел свою только что родившуюся дочку, я понял сразу - это любовь с 1 взгляда!

Екатерина Аниретаке

В симпатию с первого взгляда верю. А так к людям надо присматриваться и даже их испытывать

Кристина Лазарева

если у тебя уже есть парень то нет,потому что ты уже сделала свой выбор...а так всё возможно

Вася

Я верю во вл.ечение с первого взгляда, которое вполне возможно перерастет в нечто большее.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Алекс Венцель

С первого взгляда может появиться только симпатия, а любовь это более глубокое чувство...

Антон Коваленко

нет. а если и влюбился то это наверное очень большая ошибка. так как внешность обманчива

Марианна Шмидт

возможно со второго,с первого на врят ли. Эти чувства могут в дальнейшем сделать больно!

Homo Pongo

А, чего в неё не верить-то, если ею все люди занимаются - кто-то больше, кто-то меньше... 😋

Виктор Бабийчук

нет ни с первого ни со второго-любовь как цветок нужно растить заботится-а то увлечение