♥ В.м. ♥

- Мам, а дай мне ириску!?
Возмущенная мать:
- Попа слипнется!!!
- Мам.. Я ее в рот положу...

Ответы
Костя Андреев

Пускай всегда прекрасной будет жизнь,Как самый яркий праздничный букет, Чтоб в ней мечты заветные сбылисьИ каждый день был нежностью согрет! Гармонии, сердечной теплоты,Приятных комплиментов, нежных слов, Успехов, вдохновения, красотыИ радостных сюрпризов вновь и вновь!

Наталья Прасолова

...и зачем наши мамочки в детстве нам морочат голову?!"Доча у тебя от конфет попа слипнется!",-Говорила моя мама.А ведь не надо было меня жалеть....сказала бы сразу,что она не слипнется,а ее просто разнесет! 😄

Имя Фамилия

Компания детей играет во дворе. Мальчик подходит к подружке:
- Открой рот и закрой глаза, а я тебе в рот что-то положу!
- Ладно!
- Ну вот! Чувствуешь?
- Ага!
- Шипит?
- Да!
- Это карбид! ..

Артур Гиниятуллин

Очевидно мама хотела сказать дочерио том, что сладкое в данное время для девочки вредно,и может пагубно повлиять на проходимость з.п. А девочка отлично разбирается в логике.

Елена Чернявская

вроде и смеяться можно, а не хочется... сама так с детьми разговаривала, а теперь ох, как жалею....Молодёжь, цените время, пока дети маленькие и думайте, прежде чем ответить...

Юр
Юрий

учту))у меня дочь ещё маленькая- только19ый годик..

Людмила Колода

Очень смешно, у меня есть подруги которые записывали детские высказывания, а через несколько лет читали их повзрослевшим детям. Потом смеялись до упаду

Елена Щелгачева

Доктор прописал свечи от геморроя,на следующий день спрашивает:"Помогло?" "Нет,хоть все съела..Не в ж*пу же их толкать?"Вот такие пациенты вырастают потом

Нурлан Каныбекович

заботливая мать подумала о будущем своего ребенка, только дитя не поняла, как всегда родители думают о будущем дети живут в будущем

(((=

Маленькая дочка говорит маме: - Мама,ты меня родила чтобы любить, или чтобы я тебе помогала игрушки собирать ?

Татьяна Априллус

ну да... разговаривая с ребёнком, не мешает обдумывать свои слава... тщательнее и изначально...

Виктор Тисленко

Вот так всегда-говорим одно,а подразумеваем другое. Дети же ,что думают-то и говорят.

Лазарев Владимир

насчет ириски и куда ее ложить я давно уже с матерью не разговариваю.но прикольно

Пчелка Пчелка

МАМЫ ХОТЬ БЫ СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ОТ СЛАДКОВА НЕ ПОПА СЛИПНЕТСЯ А РАЗНЕСЕТ ЕЕ

Юлия Ступина

ответит маме стоило: попа слипнется - в бане размочим, главное что бы не ссохлась

*настя*

вот в детстве всегда говорили, что слипнется.. и никто не говорил, что разнесет!

Владимир Ливный

Что, можно на этот случай ответить?Говорите прямо, задница, нифига не слипница.

Natasha Gorodchikova

железобетонная логика ребенка, и возразить нечего... Представляю ступор мамы

Нина Серж

Ну,как с этим поспоришь.Так и дам конфетку ,какое там конфетку-полкило сразу!

Владимир Григорьев

дети правы в своём простом отношении к вещам. и своём искреннем любопытстве

Геннадий Быков

Из рекламы:
Доця, не пей столько газировки! - Лопнешь!
- А ты, отойди подальше!