Ма
Марта

Вот вопрос: "Как называется мужчина у которого нет постоянной девушки"?Как вы думаете?

Ответы · страница 10
Владимир Кержаков

Бездетный

Антонио Гареев

Алименщик

Сашка Zмей

Фрилансер

Бе
Безруков

Гладиатор

Ча
Чака

неудачник

Баба Яга

Безхозный

Алексей Корепанов

Блудник...

Андрій. Ми З України!

Не блудник.))) Он не блудит сам с собою. Это бабник. Он всех девушек любит.)))

Дмитрий Каракозиди

Холостяк.

Автоматик

Холостяк.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дон Жуан?)

Contele_Dracula

Лётчик 😁

Катя Катерина

Холостяк)

Виктор Правдин

Холостяк.

Ир
Ирина

Слабак!🤷

Раиса Бобкова

Ловелас...

Чи
Чин

Дон Кихот

Котэ Живущий На Излучине

Гуляка 😁

Александр Романов

Холостяк.

Бы
Бывает

Холостяк?

Вл
Владимир

Полиамор

Вл
Владимир

У него либо много их он полигамен,либо мало моногамен,но часто меняет

Вл
Владимир

Вся в ромашка,ты тоже любишь не одного партнёра иметь ,мы все любим изначально все красивое, что попадается в жизни и не просто обоим устоять, потому что идёте на секс ради любви, а мы на любовь сначала ради секса,только потом у кого было обоюдное желание любить останутся вместе .......

Ма
Марта

нет.!.зачем мне много партнеров.?..я однолюб.

Вл
Владимир

Это ты,так только представила ☝️🤣