Чело Век

Вопрос мужикам. Как вы относитесь к утверждению, что то как мужчина относится к возможности покататься на другом автомобиле, характеризует его отношение к своей жене и другим женщинам?

Ответы
Мартина

вопрос к вам- существует поверье,что если голодный мужчина не брезгует перекусами,то и в постели от измены не воздержится. Как это его характеризует по отношению к коллегам?

Мартина

ваша дама смотрит сквозь пальцы?

Чело Век

Нет. Она мне доверяет. И конечно же не в восторге будет если я такое выкину...

Мартина

наверное,сказано еще мягко)

Чело Век

Поэтому, нужно действовать крайне осторожно!

Мартина

тайно и крадучись на цыпочках)

Иван

Черт... А я никогда за руль чужой машины не сажусь... Только в крайне редких случаях по необходимости...

Прошлое

Знаю много мужчин,которые меняют авто 3-4 разав год,а жена 30 лет одна

Чело Век

Не факт, что у них нет любовницы...

Владимир Титов

Не задумывался. Наверно это ложное утверждение.

Андрей Науменко

Фигня. Эта связь надуманная в приципе.

Андрей Науменко

Я не женат. И не хочу покупать авто.

Андрей Науменко

это уж точно.

Татьяна

не думаю, что это правда

Чело Век

это психологи утверждают...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а мужчины все изменяют

Евгения

опять вы?

Евгения

ничего...это я от неожиданности!

Чело Век

А что такого неожиданного я сделал?

Евгения

вопрос ваш не ожидала увидеть...

Июнька

фигня

Кот Макси

😆 Щас упИсаюсь... То есть я, катаясь на машинах фирмы 15 лет, должен уже быть убит скалкой?

Ирина Отставнова Кочнева

Чушь

Чело Век

Вопрос мужчинам адресован...