👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На чем пандемия позволила Вам сэкономить?

Ответы
Семён

Отрастил бороду в знак протеста, не буду бриться до конца пандемии, а это экономия, закрыта сауна, а это тоже экономия, такси не работают, тоже экономия, зато продукты стали дороже и всё компенсируется ... 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такси не работают у вас?!!

Семён

Не работали ... теперь работают ...

Анатолий

На общественном транспорте: приходится ездить на своём - так и безопаснее, и меньше вариантов быть оштрафованным за "несоблюдение домашнего самозаточения"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот разве это не бред? В своей машине нельзя, а в общественном можно!

Ел
Елена

Я денег не съэкономила, а больше потратила на продукты и сопутствующие товары- влажные антибактериальные салфетки, санитайзеры, жидкости, мвски, перчатки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Многие так же

Ел
Елена

Именно так

Леонид Музафаров

На всем кроме питания. Питаюсь как обычно, алкоголь не покупаю. Посмотрел счетчики, электричества и воды столько же как и всегда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня воды больше уходит

Леонид Музафаров

Экономить надо. Я например бреюсь над тазиком с кипятком, хоть и ежедневно, сливаю один куб горячей и один холодной воды.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ещё) не привыкшие мы экономить)

Леонид Музафаров

Во многих странах так и живут...

Ев
Ева

Сама не поняла. Сперва закупалась плотно продуктами, потратилась. Потом дома сидела. Но шкафчики в итоге заказала.

Ев
Ева

🤝😁

Александр Кузнецов

На !!! масках !!! , проезде, силах, времени, настроении, нервах... Короче, я в плюсе!!! Спасибо за вопрос!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалст. Побольше вам плюсов!

Yuri Kozhevatov

Как обычно...хоть зарплату перевели...а кто частник? всё таки в Рассеюшке фашистский режим!

Yuri Kozhevatov

Тоже занижают,тестов мало,смерти списывают на другие причины,трудно получить 100000 Йен,уже много банкротств,самоубийств...они любят...отправляют из больницыдомой... всё как у людей!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сомневаюсь, что в России то же)

Yuri Kozhevatov

В России чудеснее!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда знаете?

Рост

Да, ни на чем. Купил себе дорогущий велик, чтобы пешком не ходить. Какая уж тут экономия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему пешком?

Рост

Я люблю ходить пешком, но нужно было ходить в маске, соблюдать расстояние. А так, сел и поехал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не автомобилист?

Дама В Вечернем Туалете

На абонементе в фитнесклуб и парикмахере...хотя я бы предпочла на этом не экономить

Ольга Колесникова

На проживании студентки в общежитии)Живет себе дома и ест мамкины борщи))🙂

Ольга Колесникова

Ну после колледжа учиться меньше..

Ольга Колесникова

Да именно так)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да будет ей успех

Ольга Колесникова

Благодарю Вас!

Евгения

На проезде и на лишних тратах.... вещи и обувь на выход почти не используются))))

Евгения

Размеры это единственное что мне подвластно изменить)))

Евгения

Все думаете безнадежно потолстели?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, раз мужу это нравится... ☹️

Евгения

Тогда конечно

Кот Макси

На всём. Пришлось ограничить посещения магазинов... 😝

Кот Макси

У нас уже оно. За зиму и весну сбросил так килограмм 30... 🤪

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты штакетник теперь!!!

Кот Макси

Неее, ещё есть чего скидывать. Отожрался перед тем сильно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иииигооогоооо)

Владимир Ольшанский

На спиртном,открыл 100-литровую бочку самодельного кальвадоса...

Владимир Ольшанский

Типа,я 5 лет терпел тебя позвать?...

Лю
Людмила

На косметологе, удовольствиях ( кино, театр) , на поездках к сыну

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Последнее вряд ли утешительно

Виктор Бочарников

на кофе в кафэ и на бассейне-----очень жаль---но факт

Саша Аут

На нервах. Я успел всё сделать быстро и вовремя.

Юрий Ловлин

На обеде в столовой на работе - реальный риск 😉

Юрий Ловлин

Разумеется: Во-первых много людей, во-вторых на всяком влажном вирус дольше сохраняется (да, наше предприятие функционирует в пандемию и столовая на нем работает прямо сейчас 🙂 )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жизненно важное?

Юрий Ловлин

Нет оно не входит в список жизненно важных, но разрешено работать всем, кто согласовал "стандарты безопасной работы"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Двойные стандарты)

Юрий Ловлин

Не двойные стандарты, а формальный подход

Таша Т

я не на карантине была-так что все как всегда)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плохо, девушка!!!

Warlock

.. Вот падлюка .. Убежала .. Спросить не успел..

Warlock

.. Пандемия..

Na
Name

Бензине, ресторанах и частном детском саду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сад не работает?!

Na
Name

Сады, у нас в Израиле, как и школы были закрыты почти 2 месяца. Сейчас же уже все работает. Но по ходу начинается вторая волна... После месяца тишины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в Израиле есть бесплатные сады?

Na
Name

Государственные, но они работают только до обеда, 13:00. Не совсем и не всем удобно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фигня какая-то

Na
Name

Потому ими и пользуются либо домохозяйки или люди работающие пол дня.