Nataly ;-)

Должна ли замужняя женщина ходить на работу или оставаться домохозяйкой?

Ответы
Walter

Она ничего -не должна!Это есть ее желания. Я не хотел ,чтобы моя супруга-работала. Но она долго не выдержала, вернулась в своя клиника..

Nataly ;-)

Спасибо!

Walter

💐

Nataly ;-)

🙂

Тоо Молдир Электра

если до замужества ходила на работу то нужно ходить , пенсионные накопления , соц.пакет т.п. пригодится

Nataly ;-)

Спасибо!)

Тоо Молдир Электра

не за что

Nataly ;-)

☺️

Антон Лазарев

Ну это в первую очередь зависит от мужа, сможет ли он обеспечить свою семью в одиночку)))

Nataly ;-)

Спасибо!)

Антон Лазарев

Всегда пожалуйста))

Nataly ;-)

🙂

Искорка.

Она "Может" работать, а может быть дома. Как они с мужем вдвоём решат))

Nataly ;-)

Если даже оба согласны что жена не работала.Пройдут года,станет ли интересно мужу с ней?

Искорка.

Ей необязательно смотреть сериалы, обсуждать сплетни с подругами)) возможность развиваться и быть интересной , особенно в наше время доступна и дома))

Nataly ;-)

Спасибо!)

Искорка.

Не за что! Когда сидела дома в декрете, почувствовала, что тупею. Реально поймала себя на том, что смотрю мыльные оперы, .... Взяла, и начала книжку писать. И компьютер осваивать( это 15 лет назад было)

Nataly ;-)

Какая Вы молодец,главное найти силы заставить себя развиваться

Елена Без Премудростей

Никто ничего никому не должен....есть только хочу могу

Milana D.

Женщина никому, ничего не должна! Если она хочет

Nataly ;-)

👍🙂

Юрий Боровой

Женщины работают. Равноправие ведь.

Денис

до замужества желательно работать

Игорь

Этот вопрос лучше с мужем решать.

Иг
Игорь

Свихнётся или загуляет!))

Nataly ;-)

АГА! точно)

Адхам Ахмедов

все можно

Удалила

Домохозяйкой

Адхам Ахмедов

почему

Nataly ;-)

Потому что для многих-это предел мечтаний

Адхам Ахмедов

да ну

Удалила

Замужняя женщина должна сидеть дома ане работать работа не для женщин

Адхам Ахмедов

да вот это отлично сказано

Удалила

Ага