Ва
Васи*Лиса

,, Небо в алмазах,, - это что за явление такое?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Заразкина, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Василий Сычёв

Очень красивое образное сравнение звёзд с алмазами .Небо ночное можно сравнить с черным бархатом на котором завораживают своим бриллиантовым блеском россыпи звёзд

Sa
Samson

Мне встречалось два значения этого выражения - "или счастье выше крыши" ... или "саркастическое" - но его смысл лучше и не вникать?

Николай Маурин

Этого выражения позволит понять, что именно хотел донести до вас собеседник.

Николай Маурин

http://itd2.mycdn.me/image?id=859459769771&t=20&plc=WEB&tkn=*rt_Zs1gQA4jeq16IvCj9pNoEM9U

Ва
Васи*Лиса

Промазал

Вадим Светлаков

А ещё бывает-Искры камина горят как рубины

Ва
Васи*Лиса

К чему?

Вадим Светлаков

Ну на самое дно упасть,но ненадолго..

Ва
Васи*Лиса

Не хочу на дно. Мне летать охота

Вадим Светлаков

Может я тоже хочу....

Александр Бувайло

Когда сковородой по голове стукнули .

Ва
Васи*Лиса

Точно...извездей много и алмазов и птичек😂

Елёна

это предвыборные обещания жениха..))))

Борис Моор

Это когда в лоб получил хорошенько!..

Михаил Алексеенко

Это- когда от сытости чушь видится.

Александр Шебалин .

Эта болезнь называется:"Перепил".

Николай Карасев

это когда на грабли наступаешь.

Николай Карасев

это когда на грабли наступаешь.

Александр Ипатов

Это когда по лбы дали хорошо

Девятый Круг

Это когда уебали по затылку

М@рин@ Мельников@

Может млечный путь?!

Ва
Васи*Лиса

Может, не знаю

Татьяна *

Это символ счастья

Qugen Wolf

Фрекен Бок напекла

Stormbringer

Lucy in the sky with diamond .

Stormbringer

Прогугли история песни Битлс - Lucy in the sky with diamond

Ва
Васи*Лиса

Да знаю

Stormbringer

Тогда почему спрашиваешь .

Ва
Васи*Лиса

Это спрашка!А я шучу

Stormbringer

Ну тогда шути на здоровье .

Ирина Гавриловна

Полная Жо@а

Ва
Васи*Лиса

Скорее всего