Ви
Виктория

Какая девушка является твоим идеальным партнером?

Ответы
Адам (Кейн) Маркус

мы с ней одинаковые и совсем разные, внутри она как я снаружи, а снаружи как я внутри, и я ее понимаю, никогда еще не было такого понимания и честности

Антон Зайцев

оооой, была одна, но стала претендовать больше чем на партнёрство и полезла в мою личную ... Итог - нет больше у меня идеального партнёра

Григорий Новиков

я умею, конечно, "синхронизироваться" с девушками, но , порой, мечтаю о девушках - "кроликах".....чтоб пока я один раз, она уже восемь.

Просто А...

Мне трудно утверждать, ведь ИДЕАЛ - это что-то недостижимое. Но, меня вполне устраивает моя жена.

Вадим

Для того,чтобэто сказать,надо их менять часто...,,Менял я женщин ..как перчатки,,- это не про меня!

2022!!!

Любимая- она и Единственная - а значит идеальная . Требуешь только с себя. Что и есть у нас.

Vlad

Мужчины предпочитают женщин,
которые напрягают им член, а не мозги... 😜

Константин Зуев,

Нет на свете Идеалов!!! Нет, Не было и Не будет!!! а вы все одно и тоже долдоните...

Константин Ледящев

Которой я доставляю удовольствие.Отдавать гораздо приятнее чем брать.....!

Alex Alexov

Напишите ответ... чтобы понимали сполуслова любили друг друга страстно

Ярослав Покровский

Умная, имеющая свои цели, талантливая, понимающая мои цели и ценности,

Александр ))

Которая тебя понимает, да и размерчики совпадают "характеров"....

Инесса Самойлова

У меня партнёры только мужчины, с бабами не имею ни каких делов !

Николай Богомазов

Идеалов нет. А вот приблизить девушку к идеалу, это интересно.

Альтер Эго

почему наведя курсор на ваш впр всплывает окно рекламы?

Dr.deutsch

ненакрашенные ,тёмненькие и не орут как будто их режут

Alex Alexov

чтобы понимали сполуслова любили друг друга страстно

Alex Alexov

Кот Ученый )))))))

Та что , сейчас голенькая в моей кроватке лежит ))))))))))

Anatolii Minsk

Хотелось бы Виктория но это не возможно к сожалению