Любовь

Сколько длиться мгновение ?

Ответы
Vlad

Во время сиесты Сальвадор Дали садился в кресло, держа в руке ложку или другой металлический предмет. Подумав над сюжетом картины, он начинал засыпать — в этот момент ложка падала на тарелку, звук удара мгновенно будил художника, и он просыпался, успевая запомнить фантасмагорические образы и удивительные панорамы, рождённые его подсознанием. Не зря знаменитый испанец называл свои творения «фотографиями нарисованных вручную снов».😉

Любовь

Он мог взять и то..или это т.е. ложку или ключи.

Vlad

он выбрал ложку..вы против..?🧐🤔

Любовь

бЕЗ РАЗНИЦЫ.

Vlad

тем более..🧐

Любовь

Конечно !

Валерий

Мгновения эти – судьбы повороты,
Они – перекрёстки из многих дорог.
Они, как экзамен на звание «кто ты?»,
И многим поступкам законный итог.

Любовь

Спасибо. Вот правильный ответ : Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Валерий

За это время можно добраться до канадской границы

Любовь

Откуда ?

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "У каждого своё время".

Любовь

Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Ερ
Ερα

Выстрел. А если сравнивать с вечностью, то мгновение - человеческая жизнь.

Любовь

Всё познаётся в сравнении. И всё же ?

Ερ
Ερα

В сравнении от зачатия до рождения около 9 месяцев. А смерть наступает порой за считанные секунды - мгновенная смерть.

Любовь

Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Игорь

Мгновения разный бывают. Например, Семнадцать мгновений весны. 🙂

Любовь

Вопрос о времени.

☆☆
☆☆☆☆☆

идёт оно большое, как глоток. Глоток воды во время зноя летнего...

☆☆
☆☆☆☆☆

из к ф 17 мгновений весны

Любовь

Не помню....давно сморела

☆☆
☆☆☆☆☆

понимаю.... 92 это не шутки

Любовь

что ?

☆☆
☆☆☆☆☆

ну возраст..

Александр Гусев

Интересный вопрос. Жизнь человека - мгновение во вселенной. 🙂

Любовь

Спасибо !👍🤗 Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Александр Гусев

"Не думай о секундах свысока. Наступит время сам поймёшь, наверное, свистят они как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения." 🙂

Любовь

Спасибо...хорошая песня.

Владимир Гулинский

Мгновение ока - продолжительность одного моргания век.

Любовь

Не верно .

Владимир Гулинский

Это как раз верно, хотя и не совпадает с вашей версией.

Любовь

При чём здесь моя версия ? ЧИТАЙ!! Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Владимир Гулинский

Да мне по барабану что и где пишут. Я просто знаю родной язык.

Любовь

А что ? Тебя отучают о родного языка ?

Ергалиев Жомарт

Это между прошлым и будущим.. именно он называется миг..

Любовь

Это - просто песня.

Ергалиев Жомарт

Как вам угодно.. кому песня, а кому цель..

Любовь

🤗

Ергалиев Жомарт

Мм

Юрий Котляров

0.009 секунды. Хотя кажется, что это длится семь секунд.

Юрий Котляров

Логарифмическая линейка ...

Любовь

Ню..ню...🤪

Василий Тимощук

тогда это был писк моды! ))

Юрий Котляров

Ну, НЮ так НЮ ...

Василий Тимощук

надо же ?!

Анна

Хорошие мгновения, плохие - часто по ощущениям века

Анна

А откуда это?

Анна

Миг - единица измерения времени, которая применяется или применялась в физике и химии. В обиход её ввел американский физик и химик Гилберт Ньютон Льюис. С английского звучит как jiffy (миг, мгновение) и имеет значение в 1 световой сантиметр. 1 миг = 1 световой сантиметр = 33,3564 пикосекунды.

Любовь

Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Анна

Да, я уже прочитала. Как и несколько других версий. Спасибо за вопрос. Интересно было поискать информацию

Любовь

Я не против ))))

Владимир Ляпин

"Из тысячи мгновений соткан дождь..."

Любовь

Не совсем так.

Niemand Против Войны

Примерно 0,25 с. Мигни и засеки время.

Любовь

Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Niemand Против Войны

Мгновение - не термин. Это раз. Второе - этот "термин" он по-русски ввёл в обиход? 🧐

Любовь

Ты читать умеешь ?

Niemand Против Войны

Дык он по-русски говорил, монах этот? )

Вера Гудкова

У каждого случая своё мгновение.

Любовь

Замечательный фильм.

Любовь

Благодарю !👍🤗

Евгений Бригг-Снежин

рад... песня навевает времена ссср

Любовь

Красиво !

А Задрали Все!

...свистят они как пули у виска....

Любовь

Это .....песня

Зять Не Хрен Взять..

Любовь

Спасибо.

Карло Папа

У каждого по разному 😁

Любовь

Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.

Александр

Может длиться веками.

Любовь

Не верно.

Александр

То что для нас век или больше, для космоса мгновенье.

Любовь

НО ТЫ ЖЕ НЕ В КОСМОСЕ !

Александр

Мы все в космосе.

Любовь

Ню....ню.....🤪

Игорь Рябчук

Вжжжжииииик и нет! 😳

Любовь

Да, пусть так !

Игорь Рябчук

Вика жаль, хорошая была версия! 🤔😉👌

Любовь

Пролетела твоя версия мимо !

Игорь Рябчук

Как Вжик над Парижем! 😊👍

Любовь

🤪

Денис

Очень мало.Один миг...

Любовь

Ответ : Термин “мгновение” был введен в обиход монахом восьмого века святым Бедой Достопочтенным, сообщает Science Focus. Он использовал его для описания промежутка времени в 90 секунд.