💖M
💖Milo4Ka💖

Д-добрая, е-единственная,в-верная,о-обожаемая,ч-честная,к-красивая,а-ангел.

Ответы
Виталий Вилисов

вот уж кого не надо, так это ангела))) тут все просто, его реакция на вас будет резкой, потому как вы то сам не ангел, обычный человек, со всякими там слабостями))) и потому со стороны ангела будете вечно слышать, так сказать, назидание)) Так что, все что угодно, но только не ангел)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Едем такие на машине по работе. А мужики есть мужики. О такая идёт я-бы её трахнул. О сотри красавица рыжая, по пешеходке пиздует! Я-бы её отымел во все места! Красавица! Говорю закрой рот! Это моя жена! Ой Саня прости!)))) И тишина. Один я ржу! )))

Юрий Котляров

М-нимые И-деи Л-ожатся О-коло Ч-опорных К-оридоров Е-вропейских И-стоков Н-удизма Т-уристических И-стоков М-ракобесия Н-аперекор У-родливых Ж-риц Е-диного Н-игилизма ?

💖M
💖Milo4Ka💖

Это вам интим нужен

Юрий Котляров

А я-то тут с какого боку ?

💖M
💖Milo4Ka💖

А я какого боку?

Юрий Котляров

Ладно, прощай !

Просто Знакомый

— Сколько раз я просила тебя: не гуляй за гаражами!
— Мам, но там же все пацаны со двора гуляют!
— Вот именно! Ты — девочка!!!

Му
Мурзо4Ka

Ж-желанная, Е-естественная, Н-нежная, Щ-щекотливая, И-интригующая, Н-неповторимая, А-адреналиновая))

Не
Немо

Адреналина

Му
Мурзо4Ka

Это Вы о чём?))

Игорь Большев

Девочка, несомненно красива. Д-умаю у-нее р-азум о-фигенно, ч-ерезмерно к-реатитвно а-трофирован

💖M
💖Milo4Ka💖

Как и у вас мужчин

Belich Roman

ты не захочешь жить с ангелом, а он не имеет права жить с тобой... Но вот жить тобой он может.

💖M
💖Milo4Ka💖

Это как?

Belich Roman

ты ему понравилась и он помогает... Но не знает насколько он имеет на то право и что егл ждет за то...

Местный Сторож

Т - телегентный, У - упитанный, М - материальный, Ж - жаропрочный, Н - неутомительный,
Г - гений

В_
В_Лад_И_Мир..

Да все вы только и говорите об этом, а по сути ещё никто не вывез это на своих плечах🤣

L S D

Демоническая, ехидная, вредная, оригинальная, чувствительная, красивая, адекватная.

💖M
💖Milo4Ka💖

Это вы себя описали?🤔

L S D

Не исключено)

Вячеслав Исаков

Целеустремлённая Единственная Любовница Офигенная Честная Красивая Анчутка

💖M
💖Milo4Ka💖

Вы о себе

Вячеслав Исаков

Ну не о себе, так понимаю что и не о тебе.

💖M
💖Milo4Ka💖

А о ком?

Вячеслав Исаков

Читай выше.

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ! Таких надо в Красную Книгу заносить, как редкий вид женщин...

💖M
💖Milo4Ka💖

Конечно

Мишка Квакин

У тебя жена честная? ... Да вот уже 3 года живём, и пока ничего не украла

💖M
💖Milo4Ka💖

Это к чему?

Мишка Квакин

Анекдот про честность жен

💖M
💖Milo4Ka💖

Ааа... Понятно

Сигизмунд.

М- мудак, А- алконавт, Л- ловелас, Ь- мягкий, Ч- чокнутый, К- креведко😂

💖M
💖Milo4Ka💖

А где И потеряли?

Сигизмунд.

А упало, Б пропало, кто остался на трубе? И- Игоист🤣. Эдик нервно курит в сторонке.

Robert Stup

Дурацкая ебанутая вредная отмороженная чокнутая корявая анафема

Robert Stup

Значит понравилось

Аман Карамсаков

Но в случае приобретения, обмену и возврату, не подлежит...)))

Николай Дубровский

Мужественный, Умный, Женщинамилюбимый, И, Классный!!! 😂

Алекс Венцель

Я не понял, вы продаёте или покупаете?))))))))))Шутка.

💖M
💖Milo4Ka💖

А вы покупаете?Шутка

Алекс Венцель

Меня самого уже давно купили...))))))

Anatol Solear

Ага, это как кофе-три в одном. Но где такую взять?

💖M
💖Milo4Ka💖

Где то

Сергей Л.

Одного вам не хватает, быть женой у мужа своего!