💖M
💖Milo4Ka💖

Д-добрая, е-единственная,в-верная,о-обожаемая,ч-честная,к-красивая,а-ангел.

Ответы · страница 5
U2

И немного ведьма

U2

Как кто? Все женщини немного ведьмы! Иначе ми б не бегали так за ними и не любили!

Александр Демидов

это самореклама?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

С праздником! 🙂

Oleg Voronov

Кому-то повезло)

Oleg Ы

замуж выходишь?

Oleg Ы

поздравляю

Серёжа

а такие бывают?

Серёжа

не встречал такое чудо.....

Серёжа

🤝😉

Иван Трофимович Сенчихин

Да,ладно..пусть

Иван Трофимович Сенчихин

Агнче Божий, вземляй грехи мира, услыши стенание мое и скорби сердца моего вонми, возьми мое тяжкое бремя греховное, понесший немощи наша, приими в покаянии припадающую к тебе, молящуюся и из глубины души взывающую:
Господи мой, Господи, радосте моя, помилуй мя, падшую.Икос 1

Александр Грызлов

Бывают и такие

Игорь L

кодировка ascii ?

Эл
Элизабет

Да, мы такие.😇

Сабрина

з-заикающаяся

Сабрина

не взаимно

Сабрина

нет не взаимно! я не заикаюсь

Сабрина

а зачем писать так?

💖M
💖Milo4Ka💖

Расшифровала о ком идёт речь

Алексей Кожура

это вы о себе ?

Алексей Кожура

а как ин секас у вас ?

Шепот

А заикаешься?)

Шепот

Че так?)

Зов Древних

👏👏👏👏😊🙌

Зов Древних

Угу))

Зов Древних

Целовать тебя хочу)), любить тебя хочу)..

Зов Древних

Обнимать),.. ласкать..

А-
Артем -------

И это все ты?))

А-
Артем -------

Ну тогда это отличное сочетание))

А-
Артем -------

Ну всех этих качеств в одном

А-
Артем -------

Ну чтобы прям все это сразу было, пока ещё нет)

А-
Артем -------

Ну видимо ты мне не встречалась просто))

Надежда Борисова

И куда тебя😁

Кот Кот

Почти сказка

Кот Кот

Другой мир прям..

Кот Кот

У женшин
Я не представляю как вы живёте..

💖M
💖Milo4Ka💖

В каком смысле,как мы живём!?

Кот Кот

Иногда я пытаюсь заглянуть в вашь мир. Мир женщин и посмотреть на него вашими глазами очень сложный мир..

💖M
💖Milo4Ka💖

Очень сложный потому что вы мужчины, когда не любите по этому не можете нас понять,а понимать нас и не надо всё равно не поймёте,нас надо очень сильно любить

Mr. John Doe

Да. Иди в душ.

Миннигель

Ну это же я😂

Иг
Игорь

И это всё вы?

💖M
💖Milo4Ka💖

У меня нет требований.Мужчина сам инициативу прявляет,если его интересует женщина

Иг
Игорь

Предпочтения, желания должны быть в любом случае. Мечты, фантазии?

💖M
💖Milo4Ka💖

Я думаю об этом не стоит говорить,это лишнее

Иг
Игорь

Мужчина проявляет инициативу, но выбор всегда остаётся за женщиной. И если об этом вы не желаете говорить, то я не в вашем вкусе и вы меня скромно отодвинули в сторону.

💖M
💖Milo4Ka💖

Не в этом дело,нам изначально не надо было об этом вести речь,это не к чему не приведёт