Сн
Снегоежка

Ах так?? Тогда приготовься намазать эти слова горчицей, потому что ты их скоро скушаешь вот с таким куском смирения, который я тебе испек в духовке стыда при температуре «яйцо тебе в лоб» 😡

Ответы
Роман Смарт

пусть стыдятся должники, а мне предьявить нечего так-как никому ничего не должен

Виталий Юрьев

страшн ослышать .... гнев пряво шипит кипит и пузырится .. в этих словах

Сибирский Инквизитор

Извольте откушать сами, я воздержусь.

Dark Dog

Слабовато будет 😈

Сн
Снегоежка

)))))

Dark Dog

😎

Одинокая Сволочь

зло но от всей души!

Сн
Снегоежка

)))))))

По
Позитивчик

Ты о чем

Сн
Снегоежка

В горло я и сама могу)))

По
Позитивчик

В грудь и спинку

Сн
Снегоежка

Так кашля ж нет)

По
Позитивчик

Ну тогда да😃