Елена Любимая

Когда стоишь на краю пропасти с завязанными глазами, вдруг появляется удивительная уверенность в себе. Вам это знакомо?

Ответы
Сергей Главнов

да знаю такое чувтво ,было ,когда в переулки с 4 абарегенами в усмерть обкуреными встретился ,и когда уползал от оставшихся на ногах двумя

Ананазиг Збогоен

Конечно.........................................................................................................................................................................когда делаешь домашку 😄

Ка
Калипсо

да) так терять-то уже нечего!и..... разбежавшись прыгнуть со скалыыыыы!!! вот я был и вот меня не стааааалоооо!!!(с)

Алексей Баранов

Терять всегда есть что...А когда начинаешь думать иначе, обязательно случиться нечто, что перевернет твое представление о мире - с ног на голову...

Ка
Калипсо

Бывает,что времени задуматься- нет

Ирина Шалимова

В такую ситуацию не попадала. А уверенность в себе, в своих силах - главное. Если это есть, можно горы свернуть.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ДА асобинна кагда панимайэшь что йэта непропасить а подножьйэгоры длйа васхажденийа))))))))))))))))))))))

Наталия Журба

бывает но редко. это связанно с тем что уже нечего терять , и думаешь, вот теперь я всем покажу)))

Александр Мокан

Нет.Я не особо люблю высоты- а тем более стоять с завязанными глазами, да еще и возле них!)))

Эллочка Щукина

неа.. никогда не стояла над пропастью с закрытыми глазами.. спасибо, подруга, за тортик))

Елена Любимая

😮 😮 😮 с кем, если не секрет? 😉

Юрий Ник

со злом

Елена Любимая

кто одержал победу? 😄

Юрий Ник

полковник морсмой пехоты

Елена Любимая

)))))) я не сомневалась) 😄

Ира

очень...прыгнуть становится не страшно...страшно обычно только подходить...

Sa
Sagerenard

А может уверенность в том, что... Я... у меня... есть шанс! Очень легко уйти от проблем и сделать шаг вперёд.

Ира

скорее оттого..что уже выбора нет...уже край...и нужно прыгнуть)))))))))

Sa
Sagerenard

А куда вы прыгаете? Стоя на обрыве есть выход! Пойти влево или вправо!

Ира

ну...лево право...не для меня)))только вперед!!

Sa
Sagerenard

Флаг вам в руки!

Ира

😄

Ленусик...

не хотелось бы стоять на краю пропасти, да ещё и с завязанными глазами.....

Василий Великий

Если нет уверенности в дальнейшем то незачем и существовать! Конечно да!

Aлександра Сергеева

Что с Вами ? Вы говорите о страшных вещах . Вам плохо ?

Te
Terminator-Term

адреналина не хватает? 🙂

Мария Черкун

нет..я встречаю с открытыми глазами..так понятнее..

Мирослав Иванов

... и даже без повязки на глазах такое случается

Львица ********

а я вот высоты боюсь, на такое не решилась бы))

Михаил Лавренов

нет на краю пропасти да завязанными глазами

Ирина Новая

я у думаю у всех такая уверенность бывает...

Ле
Лена-Сава

И ожидание-ну,кто же подтолкнет.И полечу...

Ni
Niki

не знаю, не пробовала, но верю на слово 😉

Ирина Иванец

Да знакомо и это прекрасное чувство!!!!!