Александра

ЧЕГО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО ДРУГИЕ ЛЮДИ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ С ЛЕГКОСТЬЮ?

Ответы · страница 4
Алемжан

Беременеть

Алемжан

Ааа.Ну у Вас написано "у других".А чё надо понимать "у всех остальных"?)))Тады ничего..да и у кого так тогда?

Снежана

танцевать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я не умею... но мне кажется, что красиво танцующих, да еще и с легкостью, очень и очень немного

Снежана

это меня как-то успокаивает)

"Меня деньги не волнуют, меня деньги успокаивают"... Меня тоже это общее неумение успокаивает, когда я на танцах у стенки стою

Снежана

)))

Александр Кузнецов

рисовать!

Александр Кузнецов

а есть мнение что этому можно научиться! я вот умею чертить и пространственное воображение развито хорошо, но рисовать не умею вообще! а многое бы хотелось перенести на бумагу!

Не
Неверьмне

капсить

Не
Неверьмне

не знаешь что такое капсить? набери в гугле ))

Александра

прощебыло здесь ответить за свои слова

Не
Неверьмне

ого, надо отвечать за базар?

Не
Неверьмне

я не по понятиям живу, и не ждите меня за гаражами пожалуйста когда я вечером с работы иду

Андрей Боголепов

Рожать

Александра

кто вам сказал, что это легко? попробуйте сходить по-большому дынькой. это очень похоже!!!!!!!!!!!

Андрей Боголепов

Это единственное, что я не умею делать

Светлана Борисенко

Врать

Lena Lubaia

вот и я такая

Ѻлегъ

лгать

Николай Балакирев

Наглеть, жить бессовестно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Врать

Прошлое

много чего...