Лейсан Фахрутдинова

что подарить свекрови на день рождения?

Ответы
Uli Neiz

Моя мама всегда любила шикарные букеты на день рождения. Она их ставила в специальную воду, чего-то там добавляла, опрыскивала, разговаривала с ними. А вот однажды, на 60-летие, она посмотрела на множество букетов, сказала: " как на похоронах".Собрала все букеты и отнесла в мусорный бак. Это я к чему - не надо зацикливаться, что подарила - то и подарила. А ещё лучше подарить любовь и внимание.

Сергий Отец

- Муж говорит жене: - Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет. - Ого! Что, прям 50 тысяч подарим? - А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Тоже, что и себе бы подарили. Ведь это мать вашего мужа. По крайней мере ее нужно уважать))))

Лариса

Я же не знаю образа жизни вашей свекрови! Мне,например,сноха подарила мотоцикл.

Рома Куплинов

дилдо и не коментируй ето я просто отвечаю без пропусков забуть что я сказал

Июнька

Зуб свистяший....))а если серьезно, то нужно знать ,чем она увлекается

Дмитрий Полей

Того, чего ей на самом деле не хватает! А не отмазаться безделушкой!

Лорен Форен

Если любимая,то что-то из золота,если "очень любимая",то пиявки)))))

Светик *""""""""*

Ха.... пиявки....это что то новое😊

Лорен Форен

И сказать еще так "мама я тебе дорою подруг,думаю вы найдет им ними общий язык,у них тоже удачно получается пить кровь")))))))

Светик *""""""""*

Ха..

Светик *""""""""*

Великолепная идея👏

Лорен Форен

Спасибо))))думаю своей подарить))))

Soll

карту какого нибудь магазина с косметикой или салона красоты

Жанна

плед, халат, кастрюлю, бусы, набор ложек, тапки, зонт, и тд...

A@
Alek @

тёще я носки дарю... ну традиция у нас такая: она мне, я ей...

Светик *""""""""*

Взаимноя любовь

A@
Alek @

о да, я ее обожаю ))

Дэн

Бюстик Ленина. Ну или лучше подарите ей сережки золотые.

Наталья Борисова

если любимая-живой цветок(в горшке), если нет-венок 😉

Ляйсан Аглиуллина

узен булэк,узен генэ булэк,ана башка булэк сайлама......

Виталий Соколов

может красивую шаль или Павлово-Посадский платок?

Лейсан Фахрутдинова

все это уже есть

Виталий Соколов

ну шали тем и хороши что их много не бывает.. вспомните что ей нравится.. для дома что-то или дачи, ну не сервиз же в который раз))

Лейсан Фахрутдинова

сервиз ни когда не дарили,и не будем новерное

Виталий Соколов

тем более посуду пустую не дарят)) надо конфет ещё или что-то вкусное))

Kristi

А что она любит? Моя например без ума от бижутерии.

Ольга Малкова

смотря что она любит, я например, сувениры дарю

Nigora Lashkarova

Спасибо)

Владимир Логинов

Юная леди подарите ей себя как рабыню Изауру

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

)))я не знаю...может быть хорошее отношение..))

сертификат какой-нить..карточку в магазин