Александр Тарханов

Проституция - это плохо или нет?

Ответы
Са
Самсон

Проституция должна быть в обществе узаконена и находится под контролем министерства здравоохранения... Это очень доходный бизнес.... Конечном счёте это помогает для тех людей у которых есть психологическое отклонения, в плане знакомства...

Сергей Луцковский

Это хорошо для милиции, которая их крышует и бесплатно пользуются проститутками, для сутенёров и содержателей притонов.А само это явление-конечно, плохо.Кстати, большинство проституток занимаются этим вынужденно, не от любви к сексу.

Lаzy

Это- явление. Было, есть и наверное- будет. Остальное- наше к ней отношение. Как я понимаю, существует из- за того, что на это есть спрос. Лично я никогда не пользовался. Да и не смог бы, наверное. Брезгливяй я.

Викентий Ви

Не знаю, услугами не пользовался никогда, но у меня есть знакомые проститутки, при встрече никогда эту тему не поднимали ,просто отдыхали как хорошие знакомые... Мне не нравится само слово Проституция...

Мария Крымская

Плохо. Но от этого явления не избавиться, поэтому ее надо легализовать и получать нехилый налог в казну государства. Ведь если на что-то есть строгий запрет, то это и хочется человеку больше всего)

Владимир Фефилов

Есть такой диагноз:застойный простатит.... От отсутствия половой жизни... Для профилактики этого заболевания нужна половая жизнь.. Вот эти дамы помогают решить этот вопрос

В Лад

Просто ответить на этот вопрос каждому, ответив для себя на вопрос - хочешь чтобы твоя дочь, жена, сестра была проституткой? "

На
Натощак

для кого как, для проститутки это деньги, для заказчика удовольствие, для государство плохо- налоги не платят

Бахром_С

это для некоторым - профессия, способ выживания, способ проживания. А на насчет плохо или нет - не нам судит

Ал
Александр

Гениталии даны Человеку -для воспроизводства себе подобных, для заработка Человеку, даны -руки и голова!

Бренный.

Это как идти на медленный смерть. Для оказывающую такую услугу и так же пользователям таких услуг.

Елена Данилова

Все относительно. Сперва, надо понять, как именно ты определяет значение слова проституция

Mihail Ozur

Качество услуг ,конечно ,может быть плохим, но оскорблять нужнейшую профессию зачем ?.

Вечеслав Дмитриев

если вынужденное то плохо . плохо что женщин к этому вынуждают , плюс пропаганда .

Дядzя Валя

говорят что плохо но все равно - хорошо... бабы любят ебаться а ту еще денег дают

Вадим Хасанов

Это как алкоголь и сигареты. Вредно, но охота. Проституция была, есть и будет

--

для людей не семейных ничиво плахова))) но штоб фсё чистенько без инфекций🤭

Грейсвандир

есть спрос - есть предложение) - товарно-рыночные естественные отношения)

Иван Егоров

Как сказать. Это также как Конституция, тоже изменяет всем и всякому.

Ка
Калипсо

В принципе, хорошо. Но у нас же все через ж@пу,на них жениться начнут