Алексей

РОССИЯ ОБСТРЕЛИВАЕТ ХАРЬКОВ ИЗ ГРАДОВ. ГИБНУТ МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ!

–5
Ответы
Майя Петрова

Не ври, не Харьков, а места дислокации танков ВСУ, аэродромы военные и РЛС. По мирному населению не стреляют - это не ВСУ по Донбассу!

Алексей

не вру. Бьют по жилым кварталам. гибнут люди. Все есть в интернете. бьют градами и крылатыми ракетами.

Майя Петрова

Уверен, что это не провокации ВСУ?

Алексей

уверен. ракетные удары наносят с территории рф градам и самолетами. вам врут ваши потери 10 тыс человек

Кот Бегемот🇺🇦

И не только Харьков...по всей стране лазят пидоры...но уже 5000 замочили! Земля їм скловатою падлюкам!!!

Алексей

👍

Кот Бегемот🇺🇦

Тримайся Друже!!!🤝🇺🇦

Алексей

😭

Михаил Румянцев

🤣🤣🤣🤣🤣 Фантазёры!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Ми переможемо!!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь ты-ХУЙЛО РОССИЙСКОЕ!Ты че в чужой базар лезешь???Тебя сюда никто не звал! Вали НАХУЙ ОТСЮДА!!! НАПИШЕШЬ КОММЕНТ-В ЧС.
А ДЛЯ Япротиввойнынаукраине-РЕСПЕКТ!!!🤝

Alla Lala

Путлер сказал, что хотя бы Харьков нужно захватить и назначить там ПУТИНСКОГО президета Украины..

Алексей

он маньяк. его никто не примет теперь там

Alla Lala

вот! золотые слова! МАНЬЯК! ☝️

Таяна

👀 по вам свои стреляют... очнитесь! У наших нет права стрелять по мирным! Они про другое там.

Алексей

права нет но Харьков Сумы Киев Мариуполь бомбят

Таяна

Всу и бомбят...

Алексей

россия бомбит. 30 лет не бомбили а тут вдруг начали? где логика? россия агрессор

Таяна

Вот именно гле у вас логика? 40 лет дружили и вдруг полезли... с чего бы вдруг?

Михаил

Так меньше прикрывайтесь мирными жителями... Взял автомат, попрыгай и в поле)

Алексей

а вот как вы оправдываете свои преступления против человечества. в отличае от вас наша армия не прикрывается мирными.

Михаил

Серьёзно?) откуда сейчас ваш нац батальон Донбасс выковыривают?)

Алексей

у нас нет батальена Донбас. его до войны расформировали еще. Чушик 40% вашей армии уничтожено 6 генералов уничтожено один из них генерал-лейтенант.

Сергій

И не только из градов, Баварию и Холодную гору бомбят с самолетов

Анна

Сочувствующие и так понимают. До зомбированных не дойдет

Константин

Калаши же раздали..сецчас свои мстят за унижение

Нафаня Щепкан

А ХТЗ выпускает танки - гибнут мирные граждане

Алексей

ХТЗ выпускает для обороны от оккупанта. тупой комент

Нафаня Щепкан

Танк для обороны? - это что то новое в военном деле)))

Нафаня Щепкан

Ну мечтай

Ал
Александра

Что изменится, если обсуждать в инете это?

Алексей

не обязательно. я в условиях войны не выдаю свое местоположение. та вот у меня сейчас на прицеле танк я с НЛВ в руках)

Ал
Александра

Ни хрена ты не делаешь

Алексей

докажи) только что троих сжег

Ал
Александра

С улыбочками уже... Карма сильно испортится...

Алексей

ой смотри уже у танкистов в ноле

Натали Малышка

Да, их бесит, что Харьков не сдается.....

Андрей Андреевич

А зачем его из градов обстреливать ?

Андрей Андреевич

А русские военные там сейчас стоят?

Алексей

Таманскую и Псковскую дивизию вчера разбила. Чеченский полк

Андрей Андреевич

Кто разбила ?

Алексей

ВСУ и териториальная оборона

Андрей Андреевич

Ясно

Сергей Финогенов

і тільки Харков,але по всій Украіні.

Хижина Дяди Семы

Мы знаем...это не админ перзидента

Галина Мамаева

Не Россия, а фашисткая нечисть!!!

Ан
Анатолий

Молодец , Галина! Так его , этого упыря!

Ан
Анатолий

Паскуды , уже сюда в наш милый уголок лезут.

Владимир Игнашов

слов нет ...кошмар просто !!!

Георгий Клинцов

А ДНЕПР НЕ ОБСТРЕЛИВАЕТ?

Алексей

без коментариев.

Георгий Клинцов

НУ И НА КОЙ ХРЕН ПИШЕШЬ ТОГДА.

Алексей

пока тихо. Харьков и Киев бомбя. Сумы и Чернигов. Мариуполь.

La Testa

Конечно, и Чернигов тоже

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Гриднева

на войне как на войне

Алексей

не смешно. люди гибнут

Галина Гриднева

А вы что не знали в течение 7 лет, что нельзя дразнить медведя? а сейчас льете крокодиловы слезы

Алексей

мы дразнили? мы оборонялись 8 лет от этого медведя. ваш медведь маньяк.

Галина Гриднева

Зачем Киев бомбил Донбасс?

Алексей

Киев не бомбил. это ложь россии