Ан
Анжелика

Парад победы еще несколько лет возникло чувство гордости за нашу технику, а в этом году уже за наши самолеты. как их много у нас! мы сильны?

Ответы
Елена Хитрина

сила относительна,лишь бы не было войны.а то всем достанется.и мои внуки будут нести мой портрет в назабываемом полку.НЕ ХОЧУ.

Ан
Анжелика

защищаться то надо

Елена Хитрина

это да.нас и так все боятся

Ан
Анжелика

че то украину не испугались

Елена Хитрина

там заплатили элите.а это не народ.

Анатолий Овчаренко

Чему радуемся?С одной стороны вроде, да!Весь мир вооружатся, против Тебя и Меня....А сколько крови льётся и слёз?

Игорь Б

однако, как интересно вы рассуждаете... самолеты - это не техника? железная птица? а чего крыльями не машет?

Ан
Анжелика

ну зачем привязываться к словам. неужели не понятен смысл? как смогла так и выразилась

Игорь Б

барышня с милитаристским настроем, выражающаяся "как смогла" опасней любого самолета)

Ан
Анжелика

ну пусть.....

Дима Лео

Мы сильны не техникой,а душой.Памятью о подвиге людей-солдат,которые отдали свои жизни за победу.

Александр

Наша сила не в самолётах, ракетах и танках, которых кстати не так уж и много новейших, а в людях...

Ан
Анжелика

на одних ветеранах далеко не уедешь. нужна сильная техника. военная техника неужели у нас не сильна ладно машины плохие

Александр

Вы эксперт по вооружению? Или просто повоевать охота?

Ан
Анжелика

я про парад победы говорю. воевать вы что с ума сошли! нет конечно. но с этой войной на Украине становится страшно

Александр

Это шоу всем противно, особенно когда гибнут люди с обоих сторон. Агония капитализма - страшное дело.

Ан
Анжелика

ну ладно. приятно было поговорить

Андрей Числов

-наши солдаты самые сильные? - Да, дочка, вот только враги об этом не знают.

H Г

ага, танком Армата - ни одного выстрела и миллион контуженных

Ан
Анжелика

а что такое?

H Г

наша новейшая техника

Ан
Анжелика

замечательно

Владислав Моисеев

Непомерное хвастовство - наша национальная черта ...

Илья Кирсанов

Как никогда. Весь мир даже боится приезжать.

Илья Кирсанов

Ну если только ветерком подует)))

Елена Родичева

Надуть может и что то по интересней)))

Илья Кирсанов

Беременность? Мне не грозит)))

Елена Родичева

Тебе нет,а вот панамкам....))))

Илья Кирсанов

на панамок начхать. им родить что пукнуть

Ботанозавр Антипатический

да, пора на всех нападать

Ан
Анжелика

фигня

Ботанозавр Антипатический

не фигня, а страна-завоеватель, не смейте обзывать фигней

Ан
Анжелика

нехочу даже спорить

Ботанозавр Антипатический

не не хотите, а не можете ))

Ботанозавр Антипатический

вот! а анжелика - не нападала, не нападала, фигня...

Александр Шебалин .

Этот вопрос к генштабу.

Ан
Андрей

сильнее всех!

Ан
Анжелика

смотрели? машины смотрятся уже как обычное дело все эти тополи м,правда последняя ярос впечатляет длинная такая как гусеница. а вот самолеты поразили вообще!

Ан
Анжелика

как впечатления?

Игорь Крылов

Согласен.

Ан
Анжелика

спасибо

Ivan Demidov

ещё как.

Ан
Анжелика

УРА!