Licenok

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как бежит вода и как светится "в сети" та падла, что написала "я спать"

Ответы
Ми
Михаил

Это не о чем не говорит, я тоже ложась ничего не отключаю, и ноутбук в сети. Нахожу аудиокнигу, что-то из русской классики и под нее засыпаю. Зря Вы, на человека обижены!

Алексей.

Дорогой! А ты что делаешь? Засыпаю уже.. А ты? А я стою в баре за твоей спиной и смотрю как ты падла мучаешься,что бы уснуть..)))))))))))

Виктор Маркин

ким чен ир ---беглый кореец и южн корея пишут пострадал на испытаниях но несильно. китай пишет -что в коме. и так и так жаль.

Сергей Ерохин

Никогда не понимал..чё так вас это возмущает..ты за собой следи лучше..может он ждёт когда ты выйдешь из сети..

Al
Alexc

я регулярно выступаю в роли подобной падлы : просто не выключаю комп. бывает что не выключается месяцами ...

Dr. Specht

так было....теперь не всегда выключают компьютер на ночь, а уж нэт ваще даже и не знают как выключить

Людмила Давыдова

а почему это-падла.................может ему хочется и с другими интересными людьми пообщаться..............

Александр Туганов

А одна, однажды написала, ударять на последнюю букву, "-схожу пописить и приду -", какая грозная...

Виктор Шаламов

А сам пошёл делать то, что рифмуется со словом "спать". (Я имел в виду "жрать", а вы что подумали?)

Андрей Григорьев

Ну я могу и спать, смотрите, как мой комп в сети зависает)))) Он с вами и поиграет еще

Владимир Ольшанский

Не всему написанному стоит верить,вот на сарае Х@Й нписано,а лежат там дрова...

Владимир Ушаков

Не знаю, некоторые говорят "здоровья хватит" и и этим отсекаем все.

Slam Di

А я думал на огонь, воду, и на то как другие люди работают))))

Вадим Шашкин

А падла вообще-то хорошее слово, когда по делу сказано.

Сергей Павлов

Все мы для кого-то спим. Даже если смотрим им в глаза.

Licenok

Печально

Сергей Павлов

Да, печально. Если такой сон не совпадает.

Алексей Прибылов

у меня сутками в сети горит. роутер не выключается....

Ак
Аксель

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дмитрий

Падла не спит, она жрет плюшки с молоком, а тебе день

Николай Филиппов

Еще как другие работают, тоже долго смотреть можно.

Александр Данкев

А может та падла не выключает компьютер на ночь))😂