Саша

чему равняется давление воды на выходе из крана?

Ответы · страница 3
Ирина Пустовалова

плотность воды умножить на ускорение свободного падения, умнжить на высоту водонапорной башни.

Санёк Родин

сечению трубы умноженному на угол поворота крана и деленное на показания водяного счетчика... 😉

Fcpugros Fcpugros

вода-не сжимаемая жидкость,давление на ед.площади передается без изменения (без учета трения)

Наталья Маркова

у нас 3-4 атмосферы, а в квартире до 2 -эт. не доходила.... Напор воды может душ держать над ванной!

Светлана Мельникова

что ж такие вопросы заумные с утра пораньше:)) и какой, холодной или горячей :)) ведь оно разное

Ева Одинокова

давлению, с которым её послали в трубы ... но часть теряется, потому что много пользователей....

Николай Белоус

у меня 150 атмосфер, руки в дырах, чугунная раковина бронированная, струёй доску перепиливаю

Котик - Наркотик )))

ЧИСЛУ ОБОРОТОВ ВЕНТИЛЯ УМНОЖЕННОМУ НА ВЫСОТУ ЭТАЖА И ДЕЛЁННОМУ НА ПЛОТНОСТЬ ПРОКЛАДКИ 😄

Анастасия Тестова

Мы живем в частном доме. Поэтому я по жизни о таких сложных вопросах не задумывалась...

Танзиля Ахметова

оно настолько больше давления в трубе, насколько диаметр крана меньше диаметра трубы

Женя Жмуркина

вот тут я уже не помню даже и ответ (тут писали). Вероятно, весу высоте водяного столба

Людмила Корш

давление горячей воды на выходе бойлера равняется давлению холодной воды на входе.

Эльвира Саватеева

перед краном давление сети,а на выходе,смотря насколько сильно открыть напор воды.

Надежда Гордиюк

Как блондинка блондину:силе давления, который подает насос на входе в систему))))

Наталья Реброва

это сложно, но если принципиально,то можно подключить какой-нибудь приборчик!

Ахмат Батчаев

плотность жидкости умноженное на разницу высот напорной башни и вашего крана

Ириша ***

Все зависит от сантехника дяди Васи как он вентиль на вводе в подвале открыл:)

Людмила Кудрявцева

Перед краном - давление в сети.А на выходе- смотря на сколько ты откроешь кран.

Валентина Карташова

оно близко к нулю....но манометр закрепить в этом месте вам вряд ли удастся (((((

Alina Solovieva

Ой с цифрами и расчетами у меня плоховато, поэтому буду рада услышать ответ ))