Саша

чему равняется давление воды на выходе из крана?

Ответы · страница 5
Наталья Реутская

Без понятия.Встречный вопрос:давление в пневмошинах гаубицы 2А65??

Дмитрий Настевич

Вас больше ни чего не интересует? ))) В водоповодчики пойти решили?

Наталья Шинева

зависит от этажа и расположения подачи воды ( сверху или снизу) 🙂

Phoenix Bird

зависит от водобпровода. обычно 1,5-2 атмосферы если на максимуме.

Елена

Вообще давление на входе в здание от 1 до 6 атм (от 100 кПа до 600 кПа).

Дарья Мишина

офигеть, ты сам-то ответ на этот вопрос не в поисковике смотрел ))

Фарит Мансуров

обратно пропорционально силе жажды (количеству выпитого вчера)

Георгий Фрэд

А чему оно на входе-то равнялось? хД
Да нет нет, мне лень считать)

Вв
Ванесса ванесса

силе руки ..открывающей кран)))смени вопрос..вроде уже отвечала...

Сергей Малышев

Равно пропорционально углу ложки лежащей в раковине под краном

Татьяна Леонтьева

если брать наши десятые этажи( и выше) то оно уже ничему не равно

Екатерина Костромина

Не знаю. здесь нужно учитывать и перепад давления и длину трубы.

Ан
Ансельм

начальный напор минус на откатах сэкономленные трубы и работы)

Вадим Фокин

все зависит от этажа, но в среднем должно быть не меньше 2-х кг.м

Людмила Иволга

не помню,но есть какое-то давление в энное количество атмосфер

Галина Молоткова

никогда не задумывалась, только когда вода тоненькой струйкой

Виталий Москвичёв

Тому же значению, что и в середине крана, но больше, чем в трубе.

Одиночество Души

Сорваному крану и фонтану из трубы, плюс испорченый выходной.

Владимир Долженко

ЕСЛИ водопровод то давлению насоста делёного на ветви в доме

Оксана Дмитренко

измеряется в атмосферах, а равняется как горводоканал пдает