Истинный Грешник

Люди ответьте, кто нибудь когда нибудь выигрывал в лотерею? если да то в какую только честно

Ответы
Лариса Ларуша

в глубоком моем детстве мои родители выиграли фотоаппарат ФЭД...радости не было предела....🙂🌲 на этом везение закончилось...

Th
Theodore

Очень маленький выигрыш

Истинный Грешник

я самое большое 180р выигрывал раньше, завтра посмотрим выиграю или выиграю, других вариантов нет

Вероника

ни когда