Интересный Я!!!

почему современные игровые ноутбуки так сильно греются и нормально ли это, есть ли среди них более холодные?

Ответы
Сергей К.

Не рассчитаны видимо на заявленные мощности для игр ... вообще игровая индустрия идет рука об руку с производителями ..."гонка за производительностью" ...

Интересный Я!!!

понятно, а я играл в Дальнобойщики-2, гта-2, васити, Сан-Андреас, 4, 5, ETS-1,2 и всякое такое

Сергей К.

не я в такое не игрок, я слишком старый

Интересный Я!!!

да ну, как по мне так какраз расслабляет

Сергей К.

я вообще не во что не играю ...

Интересный Я!!!

я инохда балуюсь

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

При максимальной нагрузке кулеры работают как мощные пылесосы. Проверь на наличие грязи в них, мои через 4 месяца работы были забиты ей.

Интересный Я!!!

вот тоже думаю проверить

Полехов Михаил

Все сильно греются. Нельзя прикасаться к радиаторным решеткам на дне и стенках ноута, иначе будет перегрев.

Интересный Я!!!

так я это знаю, я за радиаторами нечё не кладу

Полехов Михаил

Иногда ноут кладут в постель, на ноги и т.д. А это смерть для него.

Интересный Я!!!

я не когда так не делаю

Евгений Брунеткин

смарт замена ноутбуку ...ноутбук это замена персоналке... персоналка замена датацентру

Евгений Брунеткин

можно... там дохрена свободного места... токо нафиг не надо никому... склады.. в старых запчастях

Интересный Я!!!

это точно, но не чё я собиру команду и сам сделаю

Евгений Брунеткин

помогу чем смогу

Интересный Я!!!

спасибо!

Евгений Брунеткин

обращайтесь

Оле Ксандра

нормально- есть специальные подставки - с вентиляторами для охлаждения

Интересный Я!!!

подумайте!

Оле Ксандра

это надо обдумать

Интересный Я!!!

3 дня

Оле Ксандра

думать?

Лукас Шакал

не бывает такого как игровой ноутбук, это наебалово от маркетологов

Интересный Я!!!

счас да

Alex Dark 🇷🇺

теплоотвод херово организован, туда еще утюг запихали...

Интересный Я!!!

и как это исправит?

Евгений Андреев

Холодный ноутбук-как холодная женщина-мало отдачи.

Интересный Я!!!

да ладна

Евгений Андреев

Подложи под него сухой лёд!

Интересный Я!!!

и что спасает?

Евгений Андреев

Не знаю, не пробовал. Но он холодный и не мокрый-может, охладит и не замкнёт. А так по мне греются-и хрен с ними-пока не плавились.

Алексей Генералов

Совет. Снизу подкладывайте алюминиевую пластину.

Интересный Я!!!

прям под всю площать?

Алексей Генералов

Прям под всю, только не забыть обеспечить хорошее соприкосновение по всей площади.

Интересный Я!!!

спасибо!, попробую

Марго Беккер

неа у меня спец подставуа-охлаждающая

Интересный Я!!!

ни че си

Марго Беккер

да продаётся у нас

Интересный Я!!!

классно

Марго Беккер

да я только весной осенью и летом пользуюсь ей зимой у мя дубак нету центр-го отопления

Интересный Я!!!

понятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

игры не гоняй вот и не будут греться

Интересный Я!!!

так а нафига тахда игровой называется?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ты же хочешь чтоб игровой и холодный стоял.. они так могут, но без игр только

Интересный Я!!!

так не интересно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и автомобиль без выхлопа тогда чтобы ездил.. для интереса

Интересный Я!!!

не, я привык всё пользовать по полной

Карлсон

Есть и холодные, как фригидные суки.

Интересный Я!!!

я таких не знаю

Кот Кот

Современные ноутбуки это для лохов

Интересный Я!!!

а какие нада брать?

Кот Кот

Не какие. Это одноразовые гавно по космической цене. Тонкий текстолит впаеные чипы с голыми кресталами плюс некакушая система охлаждения... Вобшем мусор полный... И вся эта красота в дешёвом пластике..

Ту
Тутя

Они предупреждают об их опасности

Интересный Я!!!

а в чём опасность?

X-M@N

Они с функцией обогревателя)))

Интересный Я!!!

тахда пусть на меня дует

X-M@N

Скажи ему. Мож он просто не в курсе))

Интересный Я!!!

щас попробую

X-M@N

Довай))

Димон Ахламон

Есть ,главное не включать .

Интересный Я!!!

аааааа, вот счас всё понял

Николай Смирнов

Смотри процессор сильнее.

Интересный Я!!!

нада ощень мощную

Николай Смирнов

Есть подставки с вентиляторами.

Интересный Я!!!

знаю, даже нашёл именно под свой ноут

Николай Смирнов

Молодец.

Интересный Я!!!

канечно

Валерий Ратников 🇨🇳

много задач выполняют.

Интересный Я!!!

можно же как то продумать, вот у меня допустим был как то MSI серии леопард он даже при максимальных нагрузках выше 75-ти не грелся хотя был очень мощный

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня ноут на столике, в столике куллер беззвучный👍

Интересный Я!!!

тожа варьянт

Милош Йованович

Зависит от процессора.

Интересный Я!!!

опа, я так и думал, а с какими более холодные будут но только надо чтоб и мощный был

Сергей

Нету, это ж игровые