Нк
Нкозана

Белая женщина и депутат Поклонская сказала, что коронавирус биологическое оружие и его запустили заокеанские конкуренты китая. Они потом будут продавать вакцину и богатеть. Неужели белые люди такие жестокие?

Ответы
Триседьмое Царство!

А испробовали этот вирус в Украине..( это мои домыслы) , им какая разница как нас уничтожить .

Триседьмое Царство!

Нет , был один единственный препарат, который реально помогал. Но и его убрали с полок аптек . Это был трэш , я нашла в единственной аптеке города за баснословную цену.

Нк
Нкозана

Круто. Вы медик?

Триседьмое Царство!

Нет ))) но медицину проходила , как отдельный предмет в колледже.

Нк
Нкозана

Молодец, белая женщина

Триседьмое Царство!

Какая разница белая или черная ? Это здесь при чём?

Марина

Не говори ерунды. Такого не будет. Не распускай сплетни, придурок

Наташенька

А ты не знал?...прочитай "Хижину дяди Тома"...мой темнокожий друг))))

Наташенька

Конечно. Классовое неравенство тоже подлость...но всех устраивает.

Нк
Нкозана

Ваш вождь со своей мафией захватил власть и всех грабит. Рюсски никогда не смогут нормально жить, упустили швов шанс ещё в 91 году

Наташенька

😳А вам кто сказал, что мы плохо живём?))) У нас всё хорошо как раз)

Нк
Нкозана

Вы не знаете что значит нормально жить, особенно пожилые. У вас средний класс получает 200$, как и у нас в месяц и с пожилыми на эту тему говорить бесполезно. Это ниже любого уровня нищеты в нормальных странах

Наташенька

Просто у нас уровень жизни не в деньгах измеряется....вам этого не понять)))

Майя Петрова

На примере своей же Африки давно можно было в этом убедиться...

Нк
Нкозана

Мы то знаем это давно

Майя Петрова

Жалко. Но и сами там племена между собой часто воюют, лучше б работали и развивали свои страны.

Мария

Поклонская- психически больная!!! Мы ее с Крыма - выгнали !!

Нк
Нкозана

Она информированная баба

Мария

Мы Крамчане - очень хотели быть с Россией!!! Збылось!!! Но зачем обливать грязью Украину!!!??? Россия и Украина для меня родные!!! какой пальчик не порань - Больно!!! Я ребенок СССР!!!

Нк
Нкозана

Украина сама так обливает россию, что даже я краснею за них.

Мария

это не народ ,а твари которые дорвались до власти !!! НЕ путайте!!!

Владимир Панченко

но и за океаном, в Америке,уже этот вирус выявлен

Нк
Нкозана

Чтобы не палиться

Галина Гриднева

белые никогда не простят сорванных скальпов

Нк
Нкозана

Индейцев?

Миронов Николай

У госпожи Поклонской , больное воображение!

Нк
Нкозана

А СПИД к нам в Африку кто запустил, а эбола?

Миронов Николай

Конечно Поклонская!!

Нк
Нкозана

Старые белые люди очень глупые

Миронов Николай

Не стоит переходить на личности! Не надо расписываться в собственной несостоятельности,господин каннибал!

Евгений

В этом что то есть, но доказательств нет.

Нк
Нкозана

У кого самые оснащённые лаборатории и много ученых и главное кому это очень выгодно?

Евгений

👌🆙

Олеся Лобухова

Даже близкие бывают жестокие

__
____________

не исключаю этот вариант

Нк
Нкозана

Все новые эпидемии имеют американское происхождение

Миша Чернов

...вспомни о спиде

Лев Маляриич

скореее всего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

прагматичные

Татьяна Сентюрева

так и есть

Татьяна *

Пиндосы

La Testa

Класс