Станислава Левицкая

Четыре выходных на 8 марта...Бедные женщины,сколько же готовить еды нужно,чтобы кормить тех,кто подарит долгожданный букетик...и это не вопрос.

Ответы
Аркадий Жарков

💐 💐 💐
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем,
Чтоб исполняли вы мечты свои
И никогда не ведали печалей!
Благодарим вас от души за то,
Что вы несете в мир покой и ласку,
Уюта свет, душевное тепло,
За то, что с вами былью станет сказка!
💐 💐 💐

Станислава Левицкая

Спасибо Вам!

Аркадий Жарков

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.
***

- Алё, милый! Можешь сейчас говорить?
- Могу.
- Смотри!
***

Медсестра больному: - Хватит смотреть телевизор, пора в кровать!
Больной: - А нас врач не застукает?
***
Маленькая медсестра тащит с поля боя здорового мужика, надрывается. Он ей говорит:
— Брось, сама спасайся.
— Не брошу.
— Да брось, тяжело.
— Нечего дотащу.
— Брось говорю.
— Нет.
— Ну тогда хоть с коня сними.
***

Мимо кладбища идет ночью девушка. Страшно трусит. Вдруг ее нагоняет какая-то фигура:
- Боитесь? - спрашивает фигура.
- Боюсь.
- Я, когда живой была, тоже боялась...

Аркадий Жарков

Утром, когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста...
Ветреная я...
***

Магазин. Касса. Продавец спрашивает у женщины:
– Вам пакет с ручками?
– Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!
***

В переполненном одесском трамвае, женщина готовится к выходу, в одной руке у нее авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, ви таки не сходите?
Тот улыбнулся и ответил:
- Спасибо конечно, но я таки до дома дотерплю...

Леонид Музафаров

Один день не в счет, а там может деликатесы останутся, еще на день хватит.

Се
Сергей

.....и это не ответ--------бедная вы,что такую жизнь выбрали

Станислава Левицкая

Да мне повезло..и муж и сын умеют готовить!

Се
Сергей

вот это я и хотел прочесть Станислава....не думайте о других---берегите свою....и пусть каждый так поступает......тогла люди начнут улыбаться больше.....и еще--имя у вас красивое

Станислава Левицкая

Спасибо за добрые слова!

Се
Сергей

Я ПОДГОТОВИЛСЯ----С ПРАЗДНИКОМ

Виктор Якимов

Да для моей это не проблема- я могу приготовить всё .

Рая Люба

да ладно, приготовим, нам не в тягость🙂

Н.ш.

Вот уж не повезло женщинам!