ОК
Ольга Казанцева

Мне говорят,как ты всё терпишь,унижения,издевательства,а сколько может длиться человеческое терпение к людям с которыми ты прожил много лет?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Ну, если на одном терпении, то далеко "не уедешь". В Вашем случае, скорее всего, присутствуют еще и чувства. Вот, другой вопрос, что поступая так (терпя издевательства...), Вы вредите и себе, и не препятствуете ущербу, наносимому душам окружающих, включая и тех, кто издевается. Нужно подумать как, и вносить коррективы в поведение. Моя мать разошлась с моим отцом, когда он один раз ее ударил, чтобы не повредить нам, ее детям. Прошло много лет, и я ни разу не видел, чтобы отец когда-нибудь на кого-нибудь поднял руку. И нас так воспитывал.

ОК
Ольга Казанцева

А знаете сейчас обстановка изменилась,я просто перестала обращать внимание на безразличие в мою сторону,я просто мама своим детям.И всё будет хорошо.

Anatoly Neshmonin

Дай Бог!

Михаил Батов

А если расстаться? Если есть возможность - немедленно это сделать, иначе единственную Вашу жизнь проживёт, как ему хочется, другой, а не Вы...

ОК
Ольга Казанцева

Настанет день,настанет час,и я скажу прощай.Живи как ты хотел,свободно без меня.дожить бы мне до этих дней.

Михаил Батов

..не откладывай на завтра то, что надо было сделать вчера..

Ли
Лидия

бесконечно, первый самый родной, даже и плохой, все остальные чужие, хоть и хорошие

ОК
Ольга Казанцева

Да был когда-то родной,растоптал всё,убил словами и делами,он-то родной был а я всего лишь мать его детей.Не они бы давно на улице жила бы.

Ли
Лидия

все, что происходит, все к лучшему.

Жанадиль Сейтказин

Есле у него нет понятия, то почему Вы должны терпеть. Не понимаю.

Валера Тимофеев

Вы святая женщина, посвятив своему тирану всю свою жизнь!

ОК
Ольга Казанцева

Мой крест,говорят не по силе Бог ноши не даёт,а святости нет во мне.

Валера Тимофеев

Пусть ваша жизнь наладится, а бог поможет!!

ОК
Ольга Казанцева

На него только над

ОК
Ольга Казанцева

надежда.

Дмитрий Коннов

если ты его уважаешь как человека то ве стерпишь

Дмитрий Коннов

значеть не судьба бросай его

ОК
Ольга Казанцева

Не так всё просто.

Дмитрий Коннов

но я саветую бросать или терпите тогдааааааааааааа

ОК
Ольга Казанцева

Сколько хватит сил ,буду терпеть.Если срыв нервный не случится.

Дмитрий Коннов

у вас уже есть срывввввввввввв

Айнагуль Айталиева

Мы женщины терпеливые,длится пока живешь с ним

Айнагуль Айталиева

Здравствуйте.как вы?Спасибо большое вам за пожелание и вам и вашим детям счастья и успехов во всем.

ОК
Ольга Казанцева

Добрый вечер! Пока всё спокойно,скоро новый год,желаю вам исполнения ваших желаний в новом году.С наступающим!

Айнагуль Айталиева

Привет.спасибо большое.И вас с наступающим !новый год пусть принесет вам счастье,спокойствие мир вашем дому

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо.

Айнагуль Айталиева

Пожалуйста

Артур Черняк

Зависит от человека... Я знаю таких женщин........

Александр Осипенко

А к чему самопожертвование к эгоизму?

Тот Самый ***

А ради чего все это терпеть?..

ОК
Ольга Казанцева

Ради того что-бы поднять на ноги детей,пока я им нужна.

Тот Самый ***

А где связь между собственным унижением - и заботой о детях?.. И еще. Как насчет того, что, глядя на все это, в сознании детей формируется определенное представление о насилии, как неотьемлемой части человеческой жизни?...

ОК
Ольга Казанцева

Увы дети под влиянием отца,его мамы,моя роль в семье на последнем месте,я не могу сделать так как лучше мне,я чужая для всех.Ощущение какой-то миссии,выполнив свой долг я просто исчезну из этой жизни,или уйду не оставляя следа.Всё будет хорошо!

Тот Самый ***

"....я не могу сделать так как лучше мне..." ________________ Действительно?.. А кто это может?.. Если, конечно, это вообще нужно хоть кому-нибудь.......

Эдита Беккер

Некоторые терпят всю жизнь

Alexandrino Hakim

много - это сколько?

ОК
Ольга Казанцева

Почти половину моей жизни.

Alexandrino Hakim

а кто издевается то?

ОК
Ольга Казанцева

вторая половина,зато потеряла 10 кг.,за 3 недели.Стала худее,это хорошо,но вот здоровье пошатнулось это минус.

Никита Бабич

Бесконечно долго.

ОК
Ольга Казанцева

Да может быть,дожить до пенсии,поднять детей.